ПРОДАЁТСЯ ЭЛ.ГИТАРА "invasion"

Mc_sweet

Гость города
#1
Продаётся эл.гитара "INVASION EG650F/MMBK, 22 л, HSH, 1V+1T+5W, Floyd,цв.черный матовый. Гитара комплектуется утепленным чехлом и нейлоновым ремнем. Корпус: японское дерево. Гриф: клён. Накладка грифа: сонокелин. Механика: двухсторонняя машинка (Floyd Rose), колки (die-cast), никелированное покрытие. Электроника: звукосниматели 2H+1S, регулятор громкости, регулятор тембра, 5-и позиционный переключатель.

Состояние хорошое(Отыграл на ней всего 4 репы)

Цена - 5.500,уместен торг.
Координаты:+79284183435...Лёша
 

watasi

Гость города
#2
О, знакомый инструмент!
Играю на таком чуть больше года, а как намучиться успел...
 

Mc_sweet

Гость города
#4
watasi,А,Маврик ты чтолЬ? Так у тя ж совсем другая гитара,начиная с колков и звучков заканчивая деревом и флойдом...я как раз интересовался по этому поводу...
 

KrosH

Житель города
#6
Mc_sweet "Состояние хорошое" - т.е. ни одной коцки? И сколько стоит новая?
 

watasi

Гость города
#11
TFA Не, ну эт понятно.Но как тогда назвать гитары за 4-5 тыс.,какие у большинства?
Так что для меня даже это было большим шагом вперед,по сравнению с Samick за 3 тыс.
 

TFA

Житель окраин
#13
На самом деле 4-5 тыс и 8 тыс - одна беда. Просто та, которая дороже имеет больше датчиков и машинку. А исполнение гитары и звук одинаков что там, что там.
 

watasi

Гость города
#14
Ну чистый звук у Invasion, прямо скажем, поприятнее,чем у Samick с одним хамбакером.Вот то жесть!До сих пор не понимаю,как играл на ЭТОМ.
З.Ы. А вот комбики Invasion мне прямо понравились,которые в МТ.
 

KrosH

Житель города
#16
Mc_sweet "Состояние хорошое(Отыграл на ней всего 4 репы)" - новая значит? коцаная?