ПРОПАЛА СОБАКА

Kseniya897

Известный деятель города
#1
СРОЧНО!!! ПРОПАЛА СОБАКА, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (СТАНДАРТ), НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ БЕДРА КЛЕЙМО (ВЫТАТУИРОВАН НОМЕР). К РАЗВЕДЕНИЮ НЕ ПРИГОДЕН (ИМЕЕТСЯ АНОМАЛИЯ - НА ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ ПО 2 КЛЫКА), 1 ГОД, ОТКЛИКАЕТСЯ НА КЛИЧКУ ФАБИАН, ФОМА, ФАБИК. РАЙОН РОМАНТИКИ. ПОМОГИТЕ!!! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! 8-918-4499056
 
Последнее редактирование:

Kseniya897

Известный деятель города
#4
Нашелся!!!! Дети с соседнего дома ходили посевать и подобрали возле моего подъезда. Уже забрала) За эту ночь он так успел очаровать там всех, что семья решила копить деньги на такого щенка) Первый взнос я внесла вознаграждением)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Нашелся!!!! Дети с соседнего дома ходили посевать и подобрали возле моего подъезда. Уже забрала) За эту ночь он так успел очаровать там всех, что семья решила копить деньги на такого щенка) Первый взнос я внесла вознаграждением)))
Ксения, держи нас в курсе, сколько йоркширских терьеров тебе вернут до конца недели!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#6
Ксения, держи нас в курсе, сколько йоркширских терьеров тебе вернут до конца недели!
Фло, вот примерно по этому вопросу, о продаже йориков я у тебя просила телефон, могли бы бизнес организовать, барыжить псятиной
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
ну да... вчера язвить мне не имело смысла)))))))))))))
да, у меня бы и язык не повернулся... и мыслей не было... )))) зато после того, как положение стабилизировалось появились... )))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
встреча Ксю с Фабиком :)


поясню: собака не выдела хозяйку 2 года, и после встречи от радости упала в обморок... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
СРОЧНО!!! ПРОПАЛА СОБАКА, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (СТАНДАРТ), НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ БЕДРА КЛЕЙМО (ВЫТАТУИРОВАН НОМЕР). К РАЗВЕДЕНИЮ НЕ ПРИГОДЕН (ИМЕЕТСЯ АНОМАЛИЯ - НА ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ ПО 2 КЛЫКА), 1 ГОД, ОТКЛИКАЕТСЯ НА КЛИЧКУ ФАБИАН, ФОМА, ФАБИК. РАЙОН РОМАНТИКИ. ПОМОГИТЕ!!! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! 8-918-4499056
Ксюнь, учись... надеюсь не пригодится, но все же...
Чувствуешь, какая глубина... какой масштаб трагедии? Каждый сознательный гражданин проникнется!