ПРОФ-РИТУАЛ. Что такое ПОХОРОНЫ и как с этим ...?

PARALON

Житель окраин
#41
А какие именно- реальные проблемы с трупом, могут решить сотрудники "Памяти"? Ведь проблему омыть и одеть на дому могут решить и другие фирмы, иначе это может расчитываться не как полный комплекс услуг. В морге, как мне известно, после вскрытия, эту процедуру должны делать санитары бесплатно. Если люди, как вы говорите, готовы решить и помочь, то должно присутствовать разьяснения прав гражданина. Например: право на компинсацию. Но это не означает - компенсация в 4 500руб., существуют и ряд других компенсаций которые, информированный гражданин может палучить вовремя и в полнном объёме. К Вам такой информационно-правовой подход осуществлялся? Если да, то какой?


Сопоставляя подходы к клиентам каждой ритуалкой и обсуждая их в теме, мы будем выявлять истинные лица той или иной организации
 

PARALON

Житель окраин
#42
На сегодняшний день выяснилось, что только три ритуальные организации в Армавире, руководители которых имеют сертификаты потребительской сферы которые прошли обучения: ООО "Ритуальные услуги" ЛАТУР; ООО ГРУ "СПАРТА"; МП "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ" г.Армавира. Судить ВАМ самим о качестве оказываемых услуг ВАМ же, лицами не прошедшими обучения и не посещающими соответствующие семинары, а слёгкостью навешивающими "лапшу" на уши в качестве наживы. Вот вы, Интрига Дня, например, обратили внимание на безпридел творящийся в морге и на решение проблем ООО ГПА "Память", а вот теперь попробуйте обратить внимание и найти сходство на этих визитках:




НУ КАК? УЛЫБНУЛО? :eek:k:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
[quote name='PARALON' timestamp='1336135427' post='505580']
На сегодняшний день выяснилось, что только три ритуальные организации в Армавире, руководители которых имеют сертификаты потребительской сферы которые прошли обучения: ООО "Ритуальные услуги" ЛАТУР; ООО ГРУ "СПАРТА"; МП "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ" г.Армавира. Судить ВАМ самим о качестве оказываемых услуг ВАМ же, лицами не прошедшими обучения и не посещающими соответствующие семинары, а слёгкостью навешивающими "лапшу" на уши в качестве наживы. Вот вы, Интрига Дня, например, обратили внимание на безпридел творящийся в морге и на решение проблем ООО ГПА "Память", а вот теперь попробуйте обратить внимание и найти сходство на этих визитках:




НУ КАК? УЛЫБНУЛО? :eek:k:
[/quote]

А почему вы не приводите пример, который не менее улыбает связь депутата Виноградова с *цензура*. агентством "Спарта" - если в его послужном списке, который пишеться на официльном сайте города Армавира, как депутата исчез этот факт, нельзя забыть его работу там юристом...Давайте уже на чистоту что-ли. Чем Вам "память" не угодила и почему Вы именно в этой теме однобоко представляете информацию. Предоставляйте в полном объеме. Или что-то мешает? Я в курсе многих дел, происходящих в городе, я работаю на ТВ и давно наблюдаю неподдельную активность администрации в продвижении некоторых *цензура*. агентств. Обратилась в Память прежде всего из-за того, что она в оппозиции...Я знаю, как и зачем проводятся выше описанные семинары, все это очередная уловка пролабировать "своих". Я не заметила непрофессионализма в действиях сорудников Памяти, наоборот, они мне очень помогли. Беспоидел в морге - происходит по причине неоказывания адинистрацией должного внимания в вопросе финансирования. Ответьте мне на вопросы: Почему он не справляется с необходимым количеством мест (может уже давно нужен новый морг?). Я могу не только про морг рассказать Вам - вот возьмем гнойное отделение. Вы там были? Как и спрашиваю, были ли Вы в морге - вы бы хотели работать в таких условиях? Я нет (если заминусовать фактор самой работы, за которую сто пудова платятся немыслимые копейки). Хватит нам втирать про семинары. Чему там учат - могилы копать или здороваться при встрече с клиентами? Кем Вы работаете в попечительском совете - вот что мне интересно. Так как ваша однобокая позиция давно мне открыла глаза на вашу личность. Думате, не понятно, почему после темы про крышевания в администрацией *цензура*. агентств - сразу появилась ваша, которая невзначай говорит, что все, кто приклонил голову перед администрацией хорошие, а кто не захотел - думайте сами какие... Палитесь не по деццки! И вообще, давно заметила, что в администрацию берут абы кого, кто даже не может мнение народа как следует изменить. Передайте руководителю вашего отдела, что Вы не справились с задачей, пусть ищут другого умника. Вас раскусили.
 

PARALON

Житель окраин
#44
И всё же, вы не ответилина прекреплённые файлы, раз вы заняли позицию адвоката ГПА «Память» Вы же работник TV и карты в руки вам, раскатать депутата Виноградова с его послужным списком. Как ни вам, действительно, работникам TV, надо знать, что выборное назначение депутата городской думы не ограничевает его заниматься официальной трудовой деятельностью. Вы просите на чистоту? ,так и сами старайтесь придерживаться,

предложенных вами норм. Ни одной публикации и эфирапо поводу выше вами изложенного, по поводу Виноградова, я не наблюдал. Если есть опровержения, то плиз в студию , в качестве доказательства вами сказанного.

Следующее. Вы наверное попутали словообразование, пренадлежащее подзащитной вами организации — не в оппозиции, а в коррупции участвует «Память». Приведённый мной пример с визитками, это капля в море с тем, какие нарушения у данной организации имеются.

В ваших предыдущих постах, исходило «извержение» по поводу беспределов морга. Сейчас же, включилась обратка, причём как вы выражаетесь — путём ВТИРАНИЯ. И это уже с вашей стороны. Ритуально-похоронная индустрия - это делекатная сфера деятельности и обучающие семенары обязательны и необходимы так же, как и копка могилы, и здрасти с клиентом. Не обученные подобию, принемают вид лоточника, которого вы проповедуете в своих постах. И наша "однобокая позиция" хоть и открыла вам глаза, но в них отражаются ярко - выраженные $ (баксы), а не решение проблем граждан.

Если вы давний работник TV, в курсе всех дел и освещаете ежедневно экономическую часть муниципального образования в эфире, то смешно выглядит выраженное вами - обязательство администрации в должном внимании финансирования. Этим занимается и утверждает Департамент Здравоохранения КК.

Теперь насчёт раскуски. Ваши посты носят характер неосведомлённого человека ни нормативно,ни информационно и неимеющую почву нормативного рассуждения. Давайте не будем выставлять работников TV делитантами. НЕНАДО!!! Я имею тоже выход на TV и такой атмосферы нелепости, выражаемое вами, там не наблюдается. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Есть нарушения - озвучивайте. Работник ТВ - Вы меня корреспондентом представляете или руководителем - там есть много других должностей, не подразумевающих то, на что вы ссылаетесь. Я как простой пользователь вижу вашу предвзятость и кому еще говорить о грамотности и прочей компетентности. Уж не надо.

Злиться тоже не стоит - это признак слабости. Если вы работник администрации - будьте сильнее, хотя бы нас.

Да и мы не в суде, чтобы я вам отвечала на ваши все вопросы - хочу отвечаю, а хочу не отвечаю, не вижу смысла оотвечать в данный момент, так как это не является доказательством ничего
 

PARALON

Житель окраин
#46
Уважаемая Интрига Дня! Я на вас зла не держу, так как прекрасно понимаю, что работником TV может считаться и уборщица. Подтверждающего материала на ту или иную организацию у меня хватает и по мере таких как у вас запросов, будут выкладоваться в студию. Так, что не надо делать медвежью услугу дружественной вам организации. Принцип может с играть злую шутку. Вы поняли о чём я. Не заржевеет. :D
 

tungus

Гость города
#47
А в чём разница кто как закапывает. Ну, взяли, подняи, отнесли и закопали. ВСЁ! Цветы на холмик. Делов то ...! :flowers: :super:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Да, Вы угадали, я работаю уборщицей и угрожать простому человеку с Вашей стороны просто отвратительно!
 

PARALON

Житель окраин
#49
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1336310068' post='506036']
Да, Вы угадали, я работаю уборщицей и угрожать простому человеку с Вашей стороны просто отвратительно!
[/quote]
Прочитайте свои посты внимательно и обратите внимание на то,что в каждом, вы зацепили помимо меня и посторонних (Виноградова, администрацию,попечительский совет и ритуальные организации в купе) Благо модераторы убирают нецензурную лексику в адрес ритуалок с ваших постов. И вы, заявляете о моей к вам угрозе. РЕСПЕКТ!!!

Вы соответствуете этой ритуальной организации ООО ГПА «ПАМЯТЬ»которая таким образом и общается с гражданами, вешая «ЛАПШУ» на уши. Теперь моя задача выкладывать весь негатив с пояснениями и доказательствами. Народ должензнать, вас « ГЕРОЕВ» - КИДАЛ , (суд.мед.эксперт ,бюро СМЭ г.Армавира) и (сотрудников ООО ГПА «Память»), не без помощи вас конечно, помогли.

Обратите ещё внимание, что в этом посту я не угрожаю вам физической расправой, если что …, а за флуд, я вас целую и обнимаю! :kiss2:

[size="3"] И ТАК, ДАЛЕЕ ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/size] :yes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
о да) модераторы уже запарились убирать мою нецензурную лексику))) например такую как п.о.х. агентство))) наверное эту))) а вот вы пишите грамотнее - старающийся насолить ГПО "Память"

Уважаемый Паралон, по-меньше эмоций, по-больше дела: Вы вот лично чем недовольны в похоронных агентствах - визитками и тем, что одно якобы не прошло курсы в администрации? Так? Но! В созданной теме необходимо писать о качестве услуг. Вот я написала - что полностью довольна тем, как со мной обошлись. И в отличие от Вас -тут на форуме есть реальные люди, которые меня знают лично, которые знают, что у меня действительно на днях умер дедушка. Вы кто? И что вы так ко мне привязались - я написала просто, что меня все устроило и большое людям спасибо, непрофессионализма я не заметила. Вас же это подвергло в сильную ярость, что есть довльные клиенты Памяти.




И еще - кроме меня тут никто с вами разговаривать особо не желает. Так что придеться Вам со мной наслаждаться беседой!







Продолжаем:)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#51
А вот кстати с помощью [color="#01253B"][font="verdana][size="2"]ГПО "Память" мои соседи хоронили недавно свою бабушку, довольны, говорят отношение к обратившимся хорошее,тактичное. Да и цены не завышены. Вобщем благодарны за помощь и отношение. Говорят в Армавире редко такое встретишь.[/size][/font][/color]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Вот вот..




А по-поводу визиток - либо вы нам тут втираете, что там работают непрофессионалы, либо выкладывайте свои визитки и показывайте, что там задействован люди , которые не просто курсы прошли, а имеют высшее образование по данному поводу. Но что-то мне подсказывает, уборщице, владеющей коралом и фотошопом, что там поработала рука мастера...причем довольно таки неумело
 

tungus

Гость города
#53
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1336329325' post='506115']
о да) модераторы уже запарились убирать мою нецензурную лексику))) например такую как п.о.х. агентство))) наверное эту))) а вот вы пишите грамотнее - старающийся насолить ГПО "Память"
[/quote]

Мне до лампочки какую ритуальную организацию солить, но статистика выевляет нарушения нормативов у большенства фирм. Лидером нарушений является Ваша хвалёная ООО ГПА "Память" и если вы имеете какое нибудь отношение к этой фирме(а вы имеете его - либо работница, либо чья-то жена), оставте флуд для других целей. На минимальный посол он не повлияет, :nono: будет крутой. :tongue2:
 

PARALON

Житель окраин
#54
Tungus! А ты какие виды имеешь на ООО ГПА "ПАМЯТЬ" или так себе в поддержку разговора? Не стоит заниматься болтавнёй! Если по делу, то давай выкладывай, нет, не засоряй эфир.
 

tungus

Гость города
#55
Да, я в своё время лет десять отработал в похоронках и знаю, что это такое. Тогда было три основные похоронныу конторы. СПАРТА, ЛАТУР и Мунниципалка. Сейчас развелось как воронья и стараются копировать друг у друга. Сколько после мне пришлось и хоронить и помогать хоронить знакомых и по разным фирмам в этом и прошлом году, могу сказать, Что опыт делает своё дело. И то, что Латур ,Спарта, Муниципалы - конкуренты, обслуживание прфессиональное. Поподал я и на процессии Памяти, под сравнения не попадают им ещё учиться и учиться. Тем более это контора Ердеевская и как ты описал за снятия бабок за морг, в подвале по Луначарского так и было. Я вообще попутал тогда, тело в морге а бабло снимает ритуалка и выписывает справку.
Девочки мозги пудрят. Что бы у Ердеева были низкие цены-быстрей китайская пасха наступит. Он из бесплатных услуг бабло рубит и людей разводит(лохотронит)
 

PARALON

Житель окраин
#56
Ну, то , что он направляет людей на свою карманную фирму - это известный факт. Использования служебного положения с принуждением обращения граждан в эту фирму.  Более того, директор "Памяти" является родственником суд.мед.эксперта и глупо было бы, с таким аппетитом, не отправлять людей туда для отмывки денег, которые не должны браться в морге. Кстате, "популярность,  востребованность и профессиализм " этой фирмы, за такой временной отрезок  существования ( ДЕКАБРЬ - МАЙ) весьма и весьма сомнительны, при нормальной,   добросовестной работе, так как невозможно это практически.
 

tungus

Гость города
#57
Да это понятно, не оставляют выбора . Это и следовало ожидать от жадности Ердея. Он и тогда начинал торговать трупами -по 500 руб.
Я понял, ты ведующий человек. А ну подскажи, что там за новшества ввели на кладбище? Каснулись подзахоранивать а там потребовали родословную подтвердить. Что за мутата происходит? Пока справки всякие свидетельства по откапывали, пришлось похороны перенасить на следующий день. Родственники были в ах...е от этих порядков. Хорошо что прохладно по марту было, а то бы душок занюхали. Вообще что это такое?
 

PARALON

Житель окраин
#58
С 1 января 2012г. в Армавире в администрации города, создан отдел по вопросам похоронного дела. Для чего это делается. Упорядочить рациональное использование земельных участков подзахоронения с последующим архивированием и свидетельством принадлежности. КОРОЧЕ! Для учёта захоронений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
[quote name='PARALON' timestamp='1336452302' post='506289']
С 1 января 2012г. в Армавире в администрации города, создан отдел по вопросам похоронного дела. Для чего это делается. Упорядочить рациональное использование земельных участков подзахоронения с последующим архивированием и свидетельством принадлежности. КОРОЧЕ! Для учёта захоронений.
[/quote]

Да, да,да и я помню, как в одном интервью наш многоуважаемый сказал, что лично будет проверять качество оказываемых ритуальных услуг: видимо "чтоб костюмчик сидел" и "у ботинок не вышел срок годности!!!





А вот от меня вопрос - почему в нашем прекрасном городе нет отдела по защите материнства и детства??? нет защиты прав инвалидов и прочем неплатежеспособных слоев населения. Я прекрасно понимю, зачем взялись так за этот столь прибыльный бизнес!!! Денежки мимо кассы пошли!




Очень понравилась фраза режиссера фильма "Август восьмого" развитым государством считается то, в котором мать спокойно за свое материнство и за детство своего ребенка. И вместо того, чтобы начать хоть как то решать проблему материнства в наем городе, защищать детей, наша доблестная администрация открывает эти приславутые попечительские советы!!! Печально все это. Продолжайте, уважаемый ПАРАЛОН по теме. Ник кстати хороший, соответствует образу
 
В

Воздух

Guest
#60
Ставлю 0.7 Nemiroff, что Инти и Паралон поженятся к зиме )))) после таких глупых разборок просто неминуемо примирение с обязательным сексом, как неизбежным элементом :)