ПСИХБОЛЬНИЦА.Тема для всех больных на голову)))Если есть проблемы психологического характера милости

Fenix

Петрович
#1
[size="3"]ПСИХБОЛЬНИЦА.Тема для всех больных на голову)))
Если есть проблемы психологического характера милости просим.
Светлые палаты процедуры и психологическая помощь.
К вашим услугам опытные профессиональные врачи)))[/size]
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#2
Вот назовите мне хотя бы одну причину, почему нельзя снести этого неадеквата с форума?
 

Рыжик

Житель окраин
#3
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1354715308' post='536605']
Вот назовите мне хотя бы одну причину, почему нельзя снести этого неадеквата с форума?
[/quote]

Неадекватных людей и в жизни полно... нельзя же их из жизни сносить.... да и скучно же без них... :)
 

Рыжик

Житель окраин
#5
Ну тогда, не знаю что Вам предложить.... мне никто не мешает... надеюсь я тоже никому зла тут не делаю....
 

Рыжик

Житель окраин
#6
[quote name='Floret' timestamp='1354717155' post='536614']
Как всем известно, вездесущие папарацци вездесуются и снимают в любых самых сложных и опасных для жизни условиях...
Недавно один такой герой рискнул проникнуть в квартиру Петровича, и прежде чем неизвестный мужчина со шваброй в заднице тазу вцепился зубами в его пятку, ему удалось сделать одну единственную фотографию...


[/quote]



Офигеть!!!! А фотограф жив остался?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
К счастью, да... сейчас он проходит курс лечения от бешенства - 40 уколов в живот.
Как говорят врачи, фотограф родился "в рубашке", потому что он единственный, кто выжил после укуса Петровича.
 

Рыжик

Житель окраин
#8
[quote name='Floret' timestamp='1354717984' post='536619']
К счастью, да... сейчас он проходит курс лечения от бешенства - 40 уколов в живот.
Как говорят врачи, фотограф родился "в рубашке", потому что он единственный, кто выжил после укуса Петровича.
[/quote]

Фууууххх.... ну Слава Богу.... а то жалко же человека....
 

Ева

Первая женщина
#9
[quote name='Fenix' timestamp='1354714320' post='536604']
[size="3"]ПСИХБОЛЬНИЦА.Тема для всех больных на голову)))
Если есть проблемы психологического характера милости просим.
Светлые палаты процедуры и психологическая помощь.
К вашим услугам опытные профессиональные врачи)))[/size]

[/quote]


Феникс собирает свою армию!
 

Fenix

Петрович
#10
[font="Comic Sans MS"][size="3"]Чёта мало посетителей тут за последний день.. :D
Где задержались остальные то.... пора пора[/size][/font][font="Comic Sans MS"].[/font]..B)