Парикмахерские в Армавире

SEOvik

Житель окраин
#1
Начиная с парикмахерских рядом с рынками, заканчивая помпезными центрами красоты а-ля "Рашель" - во всех парикмахерских нашего славного пгт - полная антисанитария.
На полу, столах - состриженные волосы, грязные инстурменты.. После клиентов - инструменты не обрабатываются (то что сдули волосы с них обработкой не считается).

Не встречал еще ни одной парикмахерской - которая отвечает санитарным требованиям..

Пришла пора когда нужно подстричься.. но идти к армавирскими цирюльникам очень и очень не хочется..

Поделитесь, где стрижетесь вы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Все дело в мастерах, уйдет мастер из знатной цирюльни в неизвестный вновь открывшийся салон - все клиенты уйдут вместе с ним :)

Я вообще стригусь 2 раза в год, считаю, что в Армавире только 2 достойных мастера - Наталья Бугаец (Имидж Центр) и Наталья, прибывшая в наш град из г. Пермь, работает в Шаде и Рашеле. Записаться к ним очень сложно, но вполне реально за пару недель.
ЗЫ/ если вы стрижетесь под машинку или имеете рост волос короче 3-4 см, не парьтесь, вас даже в Фиалке нормально подстригут :rolleyes:
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Не знаю Наталью из Перми, но то, что Бугаец мастер классный - факт. А еще в том же Имидже Лена Захарьянц( могу фамилию неправильно написать)- мужской мастер, тоже предварительная запись. Обе чистюли.
 

логин

Гость города
#5
Стоколяс Татьяна - дэ Люкс, стригусь давно, претензий не имею, приборы при мне обрабатывает каким-то спреем...
 

Симпапуся

Житель центра
#6
Правило обработки парикмахерских принадлежностей- мытье мыльным раствором,замачивание в дез растворе, обработка в жаровом шкафу железных принадлежностей, а затем обработка и хранение в уф стерилизаторе. Примерно так. Кто так обрабатывает? Высокая t тупит инструмент, но помыть , обработать спреем и уф могут все.

Унала от парикмахера- моют с мылом и замачивают в раствор, раз в день уф.
 
#9
Начиная с парикмахерских рядом с рынками, заканчивая помпезными центрами красоты а-ля "Рашель" - во всех парикмахерских нашего славного пгт - полная антисанитария.
На полу, столах - состриженные волосы, грязные инстурменты.. После клиентов - инструменты не обрабатываются (то что сдули волосы с них обработкой не считается).

Не встречал еще ни одной парикмахерской - которая отвечает санитарным требованиям..

Пришла пора когда нужно подстричься.. но идти к армавирскими цирюльникам очень и очень не хочется..

Поделитесь, где стрижетесь вы?
посмотри- это в студии здоровых волос Асанова Александра:)
IMG_5213.JPG
539977_345442478845631_1145913295_n.jpg
 
#10
Начиная с парикмахерских рядом с рынками, заканчивая помпезными центрами красоты а-ля "Рашель" - во всех парикмахерских нашего славного пгт - полная антисанитария.
На полу, столах - состриженные волосы, грязные инстурменты.. После клиентов - инструменты не обрабатываются (то что сдули волосы с них обработкой не считается).

Не встречал еще ни одной парикмахерской - которая отвечает санитарным требованиям..

Пришла пора когда нужно подстричься.. но идти к армавирскими цирюльникам очень и очень не хочется..

Поделитесь, где стрижетесь вы?
www.asanovstudiy.com
3.jpg
7.jpg
5.jpg
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Кол-во цветов в горшках напоминает визит к бабашке или посещение районной поликлиники. Только бычков в горшках не хватает.
Зато:"Ура у меня открылась точка доступа в интернет Wi-Fi , теперь моим клиентам с помощью Apple iPad можно читать и общаться со всем миром, требуйте от Асанова Александра этот новый сервис абсолютно БЕСПЛАТНО!!!!"
Требуйте,Доминируйте,Наказывайте.
 

Kannalya

Известный деятель города
#14
Накинулись на человека, упыри...
а сами-то...
пусть мальчик пробует...
может чему-нибудь научится...