Парк по ул. Кирова

sm0ck

Гость города
#1
вот мне интересно. везде все парки сделали, либо делают, а вот парк по ул. Кирова, от ДО до тунеля, когда его очередь настанет? и настанет ли вообще?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
вот мне интересно. везде все парки сделали, либо делают, а вот парк по ул. Кирова, от ДО до тунеля, когда его очередь настанет? и настанет ли вообще?
Подскажи это владельцам многоэтажных домов по Кирова, скинуться - сделают фонтаны со скамейками.
 

Any

Житель окраин
#6
По Кирова стоят лавочки везде, так вокруг них постоянно банки-бутылки, шелуха от семечек и другой мусор, и что б ещё такого сделать, чтоб угодить отдыхающим, чтоб они могли и туда гадить?
 

deem

Administrator
Команда форума
#7
при том что урны стоят около каждой лавки
штрафовать бы за свинство...
ну или хотя бы расстреливать на месте
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
Подскажи это владельцам многоэтажных домов по Кирова, скинуться - сделают фонтаны со скамейками.
Люди должны что-то за власть делать? Итак уже лавочки во дворе за свой счёт поставили!

Буржуев трясти надо, бизнесменов всяких - вот тогда всё и будет!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Люди должны что-то за власть делать? Итак уже лавочки во дворе за свой счёт поставили!

Буржуев трясти надо, бизнесменов всяких - вот тогда всё и будет!!!
Зашоренность видна в каждом сообщении, уж извени! Безусловно я имел в виду владельцев частных замков по улице Кирова. считаю, что их садовники могут помочь зеленхозу и стричь там траву, а подсобники строители могут запросто сделать пару фонтанов.
 
#11
Mitya, поэтому и замки, что зимой от них снега не дождешься.
А механизм тряски какой? Нормативно-правовая база проявления любви к малой родине в принципе невозможна, не та это категория.
"Буржуев трясти" (даже во благо города) это же статья.
 

sm0ck

Гость города
#12
не согласен. зачем же кого-то трясти. есть же налоги и т.д. в бюджете статья есть на реконструкцию этого парка или нет?
а так рассуждать, что если богат, то строй за нас, а мы будем продолжать водку пить. а ты работай, ты же богат. глупая логика.
 

Aristarh

Житель окраин
#13
И до кирова думаю очередь дойдет - надо же будет "нужной" плиткой уложить столько полезной площади тем более деньги отмываются большие.

при том что урны стоят около каждой лавки
штрафовать бы за свинство...
ну или хотя бы расстреливать на месте
Вот по поводу штрафов согласен - только так порядок можно навести! Бычок мимо урны - 500 рублей.
 

Mauglee

Житель центра города
#14
500 мало, но с чего-то начинать надо, да.

Единственное, технология взимания данных штрафов не отработана, ну и простор для коррупции :)
Решить на месте будет стоить 200-300 рублей ;)))
 

sm0ck

Гость города
#15
вообщем я за, чтобы реставрировали этот парк. мне он очень приятен. хоть я и живу в центре, но иногда люблю с подругой прогляться именно по нему
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
не согласен. зачем же кого-то трясти. есть же налоги и т.д. в бюджете статья есть на реконструкцию этого парка или нет?
а так рассуждать, что если богат, то строй за нас, а мы будем продолжать водку пить. а ты работай, ты же богат. глупая логика.
А никто трясти не собирается, вид из окна должен радовать владельца замка и сделать от души небольшой фонтанчик для родного города, доставит ему удовольствие.