Парфюм & косметика

Tim

Гость города
#1
Привет.Вопрос такой :где вы покупает парфьюм и косметику и почеум?!


спасибо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Себе я ее не покупаю, ее, как правило, дарят. А вот сам такие подарки беру где придется. Ну для жены - только "Моя прекрасная леди". Другого магазина для нее нет. Хотя насчет ее соответствия этому магазину в последнее время можно и поспорить.
 

Tim

Гость города
#3
"Моя прекрасня леди"

Да , кстати , а что вы , народ , думает про магазины "Моя прекрасная леди"
 

Lilith

Гость города
#4
Терпеть не могу этот магазин. Там продавщицы - жуть. У всех такой вид, как-будто им зарплату платят не за то, чтобы людям помогать, а за украшение собой витрины. Ответы на вопросы просто чуть ли не ногами из них выбиваешь.
А сама я Эйвон пользуюсь. Я представитель компании. Мне нравиться, клиентам тоже. Кому что надо - можете обращаться.;)
 

Tim

Гость города
#6
Lilith у тебя есть вкус , ты пользуешься Эйвон..а эти магазины "моя прекрасная леди" случайно не являются конкуерентами вашему представительству?расскжи про свою работу...

и почему ты решила , что все продавцы плохие , насколько я знаю , существует сеть этих магазинов в городе , где именно тебе не понравилось обслуживание? а что нравится?

спасибо
 

Mulya

ЦарЫца
#8
Вообще "моя прекрас......" прикольные магазины.Но насчёт продавщиц Лилит права.Они там действительно такие.Да ещё и медлительные.И обслуживают с таким видом как будто делают одолжение.Как никак это их работа,а они...
Всё бы было здорово,если бы нормально обслуживали...
 

RuCar

Гость города
#9
Взять, да мордой об прилавок. Да нельзя, а хочется. Вот пришел в горгаз платить в 16 часов, а они там как дохлые мухи. Люди ждут, а они еле двигаются. У них скоро работа заканчивается, они с утра устали! Ексель-моксель, вам же деньги принес, возьмите. А им все равно, сколько людей сегодня пропустят, а сколько завтра придут опять. Так и эти продавщицы, им деньги принесли, а они морду кривят. Об стол!
 
G

Guest

Guest
#10
Мне нравится "Орифлэйм". Иногда "Нивея" , "Эйвон" тоже ничего. А на счет "Моя прекрасная леди" - по-моему нормальный магазинчик, есть что выбрать и цены приемлемые. Что ещё сказать?Ээээээ.....о мужском парфюме: мне нравится, когда от парня исходит терпкий аромат, только не люблю, когда он в избытке.
 
G

Guest

Guest
#12
Насчет продавщиц и не только. Они получают деньки окладом, им по фене, сколько в день покупателей пришло - 20 или 100. Если бы у них оклад был 25 баксов, а остальные деньги - за кол-во покупателей, то они бы сразу вам про любой товар все рассказали и показали, да еще заставили купитть;).
P.S. небольшой оффтопик: насчет окладов небольшой пример. Армавирский хлебзавод платит работникам оклады, и они не сильно заботятся о качестве продукции. А на частных пекарнях пекарь с каждой проданой булки 40 копеек имеет.
 

Tim

Гость города
#13
в салонах "Моя прекрасная леди" вообще окладов нет , зарплата продавцов и менеджеров полностью зависит от вырученных денег,то есть они имеют процент.
 

RIP Co

Гость города
#14
в салонах "Моя прекрасная леди" вообще окладов нет , зарплата продавцов и менеджеров полностью зависит от вырученных денег,то есть они имеют процент.
Тим, ты уверен? На 100%? Или очередной собственный опыт? Просто у меня там знакомый пацан работает (отдел магнитол и стереосистем для авто), так вот, он гарантированно получает n-ую сумму денег в месяц, независимо от объёма продаж...
 

Tim

Гость города
#15
to Rip Co

Тот пацан работает на Алексанлра Марченко ,(забыл его имя , светленкий такой) который орендует отдел в магазине и не ооносится к фирме. Я в свою очередь имел в виду продавцов парфюма , косметики и т.д.
уверен на 100 % ...
 

AnnushkA

Гость города
#16
насчёт косметики : название фирм даже не скажу, потому как покупаю практически постоянно косметику совершенно разных фирм, понравилось - купила, оказалось плохое качество - выкинула или оставила валяться в тумбочке... НО убедилась что дешёвая продукция на рынках, да и во всяких "дешёвеньких" ( в прямом смысле этого слова) магазинчиках это сплошное Г....
насчёт продавщиц и обслуживания: магазины сети МПЛ обхожу стороной именно из за "приветливых" и "самых комуникабельных" продавщиц. Качество обслуживания зависит от онных ну и всяких касиров-операторов
работая в N-ой фирме торговым консультантом ( чел-к помогающий оформить заказ и дающий инфу о товаре) знала о каждом товаре практически всё, почему??- требовали... ( кол-во товара более 1ооо), но в итоге за работу получала оклад в размере n-ой суммы
вывод: обслуживание зависит непосредственно от руководителя или человека непосредственно занимающегося этим
 
#19
Вероятно Тимка имеет прямое отношение к этой сети магазинов и просто выклянчивает похвалу.
Кроме ассортимента хвалить то и нечего - увольнять таких работников надо не смотря на блат. И если руководитель не чешется - грошь ему цена - видимо его интересует только личный достаток, а вот увидеть способ его повышения за счет нижения тормознутости менеджеров по продажам он не в состоянии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Действительно, у нас в магазинах такие цены, что там каждому покупателю на входе еще ботинки чистить должны, а они носом вертят. В поляне хоть и качество не то, зато продавцы тебе рады.
А ксати, у моего друга жена как-то выпросила 500 руб на духи в магазине (это когда доллар стоил 6 руб), купила, принесла домой - а там вода! Случай вопиющий. Понесла назад в Аруну, там глаза округлили. В общем, ей духи не поменяли, а вечером мой кент ее покалатил. Бедняги со всех сторон досталось.