Первая встреча осенью. ПОИНТОВКА 15 сентября.

dES

Гость города
#1
Ну что бродяги? Устроим снова? Кричать будем громче и встретимся круче?

В общем предлогаю встретиться в воскресенье 15 сентября (сего года)...

Кто за, кто против, кто идёт и кто убегает?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
...Мне понравилось...Надо встретиться обязательно и ...эээ...продолжить знакомство :D
 

root

Администратор
Команда форума
#3
ДЕс, может нада протрезветь?
я знаю что ты не пробиваем, НО те ещё пьяные, например дед мороз до сих пор телефон ищит :D))
 

Виктория

Гость города
#4
На этот раз обещаю, что очень постараюсь прийти... Надо же когда-то к инет-общественности приобщаться... Надеюсь, ничего непредвиденного не случится! Но все равно - это еще не оканчательно. Точно буду знать, смогу ли, только числа 13-14. :D
 

Diver

Гость города
#5
Тока, вы не смейтесь, но на этот раз я ПРИЙДУ!!! Вика, я на фотку смотрю, ты случайно в 7 школе не училась (еще старой), а фамилия твоя Клименко???
 

skif

Житель центра
#6
Жаль, не смогу попасть... А как хочется-то! :D :D :D
Но мысленно я с вами!
:D :D
 

M_Chec

Житель окраин
#9
А в каком месте все обычно собираются? Я имею ввиду кафе, ну или еще какое место.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
обычно ходют в Любаву (гостиница армавир) даже не задумываясь, любава в этот день в шоке :D
 

M_Chec

Житель окраин
#11
А некогда не возникало делать какие-нибудь странички с отчетами о встречах ("коры" всякие, фотки и т.п.)?
Какая-никакая память, плюс реклама для других.
 

dES

Гость города
#13
Я рад, что народ так не вяло отзывается на клич :D
Что на счет отдельной странички, это точно надо, вот только давайте определимся, кто возьмёт фотоаппарат?
Мне такое доверять нельзя - я личность безответственная :D

p.S.: хочу сказать, чтоб народ не молчал в реале, а подтягивал и других инетчиков всеми реальными и нереальными способами. Много должно быть не мало:D
 

dES

Гость города
#14
Эй народ - это что и вся инициатива?
Слабовато будЕт...

А ну подтянулись... или отдыхать разучились?
 

Al

Гость города
#15
:D Ура наконецтаки погуляем от души, а то глаза от монитора уже в куче. Вот только где и во сколько сбор?
 
#16
А вот насчет времени встречи еще предстоит уточнитЬ!
Если мне не изменяет память, то подавляющее большинство встреч назначались в 16-00, так почему бы и в этот раз проследовать этой традиции? ?(

З.Ы. Ну а что касается меня, то если я буду в городе, то я обязательно прийду! :D
 

Devilkat

Гость города
#17
Не уверена, что приду, учёба вроде как. Хотя всё может быть, но если попаду на поинтовку то часов до 20. Остальных(Annushk'y, Astra Kitten, Оксану) тоже постараюсь за собой потащить, другие пиплы, к сожалению, живут долеко от меня.
 

AnnushkA

Гость города
#19
Серёжка, фотки у мя

прийти постараюсь, но не обещаю. Учёба и заболела некстати совсем