Первая встреча осенью. ПОИНТОВКА 15 сентября.

Lilith

Гость города
#21
Наконец-то я узнала о встрече не постфактум как обычно. На этот раз постараюсь прийти и привести с собой Атлантиса и Шада. Ждите в гости. Как вы там сказали? Любава? В 16:00? О.К. :D
 

Diver

Гость города
#24
18:00

Люди кто за? Может в 6??? Ну или с 17:30 сбор до 18:00 ждем всех и идем куда-нить. Сбор под Лениным. Ксати кто 100% прийдет киньте сотик, чтоб опазданцы могли позвонить и уточнить где тусовка.
 

Kenku

Житель города
#25
Исходное сообщение от Devilkat
Не уверена, что приду, учёба вроде как. Хотя всё может быть, но если попаду на поинтовку то часов до 20. Остальных(Annushk'y, Astra Kitten, Оксану) тоже постараюсь за собой потащить, другие пиплы, к сожалению, живут долеко от меня.
Вылезай! Я DOMINATOR'a прихвочу.
 

skif

Житель центра
#26
[ALIGN=center]Людииииииии!!!!!!! [/ALIGN]
А может быть давайте соберемся в субботу?!
Просто в Таганроге (где я сейчас) праздники с пятницы и я собираюсь свалить на выходные домой. НО. В понедельник в 8:30 мне нужно быть уже на лекциях. Вот так. Поэтому в воскресение я скорее всего прийти не смогу. Уеду.
Я конено сомневаюсь что вы перенесете пойнтовку, но надежда умерает последней :D
 

Kenku

Житель города
#27
А почему бы и нет. Ведь в понедельник всем рано вставать и тащиться жизнь продолжать - хотя мне по барабану - люди, принимайте решение.
 

Lilith

Гость города
#28
Мои планы тоже изменились и я с удовольствием погуляла бы в субботу, т. к. в воскресенье судя по всему не получится. Кто еще за перенос?
 

Diver

Гость города
#29
ЛЮДИ!!! Есть желание собраться в субботу? собирайтесь, НО в воскресение ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть. Что за манера постоянно переигрывать? Большинство людей настроено на воскресение, поэтому не мутите воду, товарищи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Акция Imango!!!

Всем девушкам кто прийдёт в воскресенье на сходняк, будут вручены майки Imango отличного покроя и белого цвету, ну вообщем 100% хлопок.
Против субботы так как в субботу гонки в шесть вечера.
 

Diver

Гость города
#31
Ага, а после примерки фирменных футболок устроим обливание водой (девушек), футболки то тоненькие... 8)
 

AnnushkA

Гость города
#32
так прити хотелось, но не получиться (хотя не зарекаюсь) прити ни в воскресение, ни в субботу.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
....мда....Помоему вопрос встречи в какой день нуждается в голосовании...Мне лично по-фиолетовому в какой день...Но вот тут массы требують определиться....Нужен консенсус товарищи :D ...Большинство и победит соответственно...Я мог бы и в субботу и воскресенье...Дай только бог здоровья.... :D
 

Lilith

Гость города
#35
Решайте скорее, а то выходные приближаются со страшной скоростью. Я очень хочу прийти, поэтому брощу все и приду со всеми знакомится. Только определитесь точно с местом и временем. Пусть будет воскресенье, 18:00, под дедушкой Лениным.
 

Diver

Гость города
#37
to Lilith

Я тебя люблю!!! :{} Спасибо что поддержала!!!
18:00 воскресение.
ЗЫ: ДЕВУШКИ У ВАС ЕСТЬ МОЩНЫЙ СТИМУЛ (вообще стимул - это такая палка-тыкалка животных в задницу для ускорения их хода....)!!!
 

Kissylia

Гость города
#38
типа... ета... как эттта...
может, и мне прийти? вопрос стимула смущает, конечно... :D
но любви в жизни не хватает.
определённо :D
 

DOMINATOR

Гость города
#39
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭй! А мя чё забыли? Главного интернет встретчика DOMINATOR`a забыли!!!!!!! Я тож прийду
 

bloodymary

Гость города
#40
Ребят, мне тут сегодня напомнили,что в эти выходные-ДЕНЬ ГОРОДА :D вас это не смущает ?( в том смысле что Любава вместит??