Первая встреча осенью. ПОИНТОВКА 15 сентября.

JouS

Житель города
#61
Гады, просто сволочи!.. :D Хоть бы молчали, и так хреново... А как подумаю, что пропустил... И того хреновей. ;(

А я, бедный, кроме ежедневной поллитры с Веномом на пару больше ничего тут не вижу...

Ну расскажите поподробней, а то я так и не понял где именно вы были.
 

JouS

Житель города
#63
Поверь мне, девочки не только "начались", но и уже начинают заканчиваться... :D :D :D
А дискотеки... Прикольно тут! Кстати, скоро в СТРАЙКЕ будет презентация какой-то очередной хрени от Филипп-Морис, точно не знаю чего, но пригласительные на нас с Веномкой уже заказаны. :D
 

Kenku

Житель города
#64
Оторвались по полной!! Особенно круто - конкурс на футболку, кто больше выпьет. :D
 

skif

Житель центра
#65
Ребя!!!
а давайте собиремся через месяц! или где-то около того.
Тогда на пойтовку придет единственный и не повторимый skif 8) 8) Обязательно придет!
 

root

Администратор
Команда форума
#67
а не могли бы вы расписать типа кто был, как всё проходило. самые основные моменты ,)
интересна же жеизнь интернет общества 8)
 

dES

Гость города
#68
Всё было прост отменно... даже супер...
Дипрессии моей как и небыло...
только четыре вопроса осталось:
1) У кого мои очки...
2) У кого моя футболка...
3) Кто нашел мои ключи от дома (мне же надо гдето жить)...
4) Почему было так мало водки...

всЁ...
 
#70
Поддерживаю сожаления отсутствующих.
Сам был в Таганроге на праздновании 50-летия "РАДИКА" жаль только субботний дождь испортил праздничный концерт на площади. Но это не помешало попить водочки в "Чайном домике" и полюбоваться салютом. Испортило настроение только МПС - через Таган идет один паравоз и тот в 19-56 да и автобусов на Армавир.нет. Цена на маршрутку Ростов - Таганрог подняли до 49 руб. 44 коп. О как... В итоге я просто не успел на поинтовку. Надеюсь на следующую попаду точно.
 

Lilith

Гость города
#71
Было просто супер!!! Безумно приятно было пообщаться со всеми в реале. Точнее не совсем со всеми. В следующий раз надо будет столы по другому ставить. Хотя в принципе все кто хотел со мной познакомились, чего остальным навязываться :D ! А кто не пришел, того убедительно "Добро пожаловать!".
Не знаю как на счет водки, а пива на меня хватило. Настроение было поднято на ближайшие пару недель. Всем большое-прибольшое спасибо. Пора открывать новую тему: "Следующая встреча". :D
 

vb6

Гость города
#72
Дес насчёт потерь: майка у деда мороза, очки я уже перестал лицезреть после того как мы вышли из кафе возле педа! Кстати зачем тебе та майка, ведь у тебя лучше есть тем более ты честно её заработал! На счёт ключей я помню они у тебя ещё звенели когда мы шли около электрического пса! Кстати ты вышел из депересиии! ?(
 

Mihas

Гость города
#73
Я тут тож чуть препоздал!Но суть в том что я и как все я тоже рад!И искрине хочу продолжить попойку!
И если на меня не наподёт пораличь я точно приду и продолжу что так не хотелось заканчивать! :D :D
 

JouS

Житель города
#76
Так ребят, в Краснодаре круто, но в Армавире с вами всеми бухнуть тоже охота. А, мля, никак не получается...
Вообще-то у меня пятидневка, т.е. в обычные недели я могу в пятницу в обед уже срываться домой до воскресного вечера, но как назло мне вечно что-то мешает.
На прошлых выходных (21-22 сентября), а точнее в субботу мне поставили гр*цензура*ю библиографию... Пришлось сидеть!
На следующих (28-29 сентября) тут день города! Мероприятия уже запланированы, горячительное закуплено. :D
Смотрим далее. Мля, опять гр*цензура*ая библиография в субботу. Ладно б если бы она была с утра до обеда, так ведь с 14-40 до 17-30, стерва! Следовательно, тоже пролетаю... :D ;(
Остается надеятся на 12-13 октября, хотя могут опять что-нибудь придумать, сволочи...
А с 14 октября у меня начинаются семенары, т.е. устанавливают шестидневку с огромным количеством пар в день... Сполшная порнуха! :D
Короче, судьба у меня такая, спиваться тут в Краснодаре с Антошкой Веномом!.. ;(

ЗЫ Понимаю, не всем приятно читать мои излияния тут, но что уж поделать, надо мне поплакаться кому-нибудь... Терпите уж...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
хе-хе Армавир рулит....
Все я решил больше на пьянки ни хожу, а то я что-то сорвался с этой пьякной, а мне нельзя много пить :tongue:
 

RIP Co

Гость города
#78
Так то была пьянка? Блин, мы не туда попали, а когда просто встреча интернетчиков? ;)
 

DOMINATOR

Гость города
#79
ХА! Теперь "просто всетреч инетчиков" не будет!!!!!!!!!!!!! БУдут "пойнтовки" и т.д.!!!!
Вау!!!!!! Вот это была пойнтовка!!! РУЛЕЗНААААААААААААЯ! Я оторвался на все 1000000000000000000000!!!! ;) ;) Даёшь следующую пойнтовку!!!
 

RIP Co

Гость города
#80
подожди... неужели ты не видишь, что народ сейчас думает над тем как провести новый год вместе!? ;)