Первый раз прошу!!!

MOT

Житель окраин
#1
Народ, прошу, ради всего святого и не святого дайте рабочую ссылку на клип легендарной группы "System of a Down" - BOOM. Повторюсь - РАБОЧУЮ, потому как левых не работающих пресс!! Это связано с тем (кто в курсе), что клип запрещённый.

Есть другой вариант - у кого он уже есть - надо встретиться - перепишу, магар с меня, пиво там, водка, или что-то в этом роде - "Отдел культуры" не подведёт! :) Пригласительные например достану на что-нибудь ))
 

RTNick

Гость города
#2
МОТ, у меня есть этот клип, но я сейчас не в Армавире. Могу, конечно, на мыло послать, разбив архив с клипом на тома по 7,5 метров... Пойдёт так?
 
S

Sofy

Guest
#3
to MOT.
http://3mp3.ru/ru/clip/2489/ прибл. 29 Mb.
Но, чтобы скачать, нуно зарегистриться и потом, соответственно, авторизоваться, и качай себе бесплатно и без проблем!
Рекомендую ... :)
Я тама уже с год пасуся, залила уже более 3 гигов всякого готического кала.
 

MOT

Житель окраин
#4
RTNick: Спасибо, давай, буду рад встретить! Как будешь в городе сочтёмся, вот мой тел.: +79034100539 (Виктор)
 

MOT

Житель окраин
#5
Sofy: Спасибо, родная за ссылочку, только эта группа к готике ну никак не относится, уж извини ))) В субботу увидемся в НОВОКУБАНСКЕ
 
S

Sofy

Guest
#6
to MOT.
Само собой, еще бы Систем оф даун и готика :)
Я просто к тому, что там всего навалом, ну и готики тожить, вот только они в последнее время поставили лимит: одна песнь в сутки. Кочаться стало быстрее, да вот !