Первый серьезный весенний ливень

sed

Житель окраин
#1
Собственно Армавир сейчас поливает как из ведра, кто знает тоннель залил, или возведенная ливневка справилась?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Поставил тока авто около телевизора в центре. Стоит авто спаса с лодкой наверху. Около туннеля
КВНщики уже шутки придумали. Типа чувак в лодке сидит и кричит "такси недорого"
 

Stas_M

Житель окраин
#8
Оба туннеля затопило. Троллейбусы не ходят, один из них заглох в тоннеле на ул. Новороссийской. Очередь на Урицкий мост от самой ул. Кирова.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Stas_M' timestamp='1304605174' post='448193']
Оба туннеля затопило. Троллейбусы не ходят, один из них заглох на в тоннеле на ул. Новороссийской. Очередь на Урицкий мост от самой ул. Кирова.
[/quote]
Т е я за 40 минут от мясухи в центр еще удачно попал ;))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Друг сказал что в каком-то из тоннелей машину таки успела утонуть. В каком не знаю,но почти уверен что по Кирова. Помнится год или 2 назад там же, летом, утонули Гезель и жигулёнок.
 
#11
Такого еще не было...
Я домой из Центра на 11 линию больше часа добиралась... Пешком быстрей дойти можно, но пожалела ноги и туфли, из-за такого дождя пришла бы домой без подошвы и мокрая по колено))) К Урицкому мосту в направлении от Линий пробка начиналась от Пугачева. По Лермонтова машины тоже сплошным потоком шли, и по Мира тоже (это со слов тех, кто выходил на Розочку по Урицкого в надежде сесть в "четверку")
З. Ы. Наш туннель только что показали по НТК

[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1304609272' post='448202']
Друг сказал что в каком-то из тоннелей машину таки успела утонуть. В каком не знаю,но почти уверен что по Кирова. Помнится год или 2 назад там же, летом, утонули Гезель и жигулёнок.
[/quote]
На Кирова Газель с будкой утонула.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Любящая свой город' post='448204']
На Кирова Газель с будкой утонула.
[/quote]
Вместо головы - задница у водил, которые щимятся в уже изрядно подтопленный туннель.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Видео по тнт показывали. Это конечно жесть :) кирова респект :)
Ливень конечно жесть.
Сам с работы доехал нормально. Благо ни тоннелей ни мостов по пути. Хоть и ехать через весь город.
Судя по тому что творится на кирова. Новая ливневка до одного места.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#14
Короче понесло меня к Гермесу. Ехал туда но Ефремова и по Сочинской. Приехал, глянул на тоннель - затоплен, стоят кучка троллейбусов.
Ну, думаю, хрен с ними. Еду назад той же дорогой, отмечая по дороге хорошую работу ливневки у Мичурина. На Кропоткина поворачиваю направо и до Кирова. Асфальт в воде, все еле ползут. По Кирова свободно до Луначарского и до царской охоты и на тебе вижу впереди пробку. До урицкого около 30 машин стоят очнь плотно. Впереди явный затор и налево не повернуть все стоят. Дополз до Урицкого = по направлению к мосту стоит пробка видимо от самого самолета. Повернул направо, доехал до Гоголя и, свернув на параллельную Горького, двинул по грунтовке к Тургенева. Там тоже пробка наверное от самого мясокомбината, свернул и относительно быстро пополз по мосту на другую сторону. В этот момент я заподозрил, что дорога назад будет тоже не быстрой т.к. поток стоял до самой розочки. Добравшись до оптики и закрыв свой вопрос, принимаю решение проверить как себя чувствует кирпичный переезд. Параллельно интересуюсь по телефону у знакомых, в зоне видимости которых находится тоннель, как там дела, и услышав что там писец, поднимаюсь с Ефремова, поворачиваю на розочке направо и проезжая 400 метров, намертво становлюсь в пробке. Фигеть! = я стою в пробке на кирпичный переезд даже не доехав до ДПС !!! Думаю нахер = и развернувшись еду до ул Мира и в сторону тоннеся. Пожарники как раз разворачивали рукава, чтобы помпами выкачивать воду на площадь, еду прямо, мимо ц рынка, на Горького - налево и до розочки опять. От обувной фабрики даже по розочке пробень, в два ряда поднимаюсь на мост. Спустившись вижу пробку встречки до Калифорнии. Незлобно выматерившись, иду в Кредо и хочу купить водки, но вспоминая что не пью, хмуро двигаю домой, пытаясь осознать как в АРМАВИРЕ можно на это путешествие потратить 2,5 часа
 
M

Mor-DA

Guest
#16
Вопрос с пробками в Мск решен - часть пробок отдали в Армавир :)
 

bcembamxpeh

Житель города
#17
[quote name='Mor-DA' timestamp='1304617635' post='448221']
Вопрос с пробками в Мск решен - часть пробок отдали в Армавир :)
[/quote]
просто через армавир пройдет четвертое транспортное кольцо.
сегодня была тренировка. :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#18
ну молодцы, быстро откачали тоннель... думаю завтра не всплывет опять все там раньше времени...
 

sed

Житель окраин
#19
а может быть вместо ливневки или вместе с нею стоило поставить мощьную насосную станцию для автоматической откачки воды из тоннеля?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Gn0m' timestamp='1304621166' post='448226']
ну молодцы, быстро откачали тоннель... думаю завтра не всплывет опять все там раньше времени...
[/quote]
Быстро это в 21.20? Еще б немного и она бы сама испарилась;)
Хотя возможно виной была обратка. Т е вода со стороны центра. Как никак и оттуда льет тоже хорошо. И лливневка новая не при чем