Передача про педаравиков производства

skif

Житель центра
#1
Здравствуйте, мои cладенькие любители маленьких и больших представителей фауны!
Сегодня я расскажу вам о том, что все молодые люди делятся на 2 больших класса - Гоблины и Негоблины.
Поскольку класс Негоблинов редок, подлежит занесению в красную книгу, а также, к
[d]ебле[/d] использованию раритетного генного материала в обязательном порядке, рассмотрим подробно класс Гоблинов.
Класс Гоблинов (homus mudakus) состоит из следующих семейств: Гоблин Обыкновенный (goblinus vulgaris), Мелочник Скаредный (mozgoebus vrednus), Жмот Примитивный (nihuevus nepoluchus), Эгоист Закоченнный (onanizmus coitus), Неудачник Хронический (onanizmus luserus), Мудак Поведенческий ( mudakus permanentus), Гоблин Либидный (ebus vsechtodvizhetus) и Пофигист Регрессивный ( pohuistus amebus).
Класс Гоблинов не является эндемичным и встречается в разных частях города - от туалета в гламурном клубе до соседней двери на лестничной площадке.
Размножаются в воле, в неволе, в лифте, в туалете гламурного клуба, в подьезде - всюду, где есть необходимые условия для размножения, а именно- самка человека обыкновенного, изрядная доля алкоголя и [d]эрекция[/d].
Класс отличается завидной плодовитостью, о чем свидетельствует большое разнообразие homus mudakus на нашей планете.

p.s. к чему всё это. к тому, что почему-то такие люди считают себя выше других. выше меня например. напрасно. кроме [d]*цензура*[/d] морального пренебрежения они не получат ничего. как сказал Булгаков: "Великих не судят"..а Уэлш тихо добавил "Не доросли еще, *цензура*и, критиковать меня!"