Перемоем кости "домовятам"!

VmeruUmnaYA

Гость города
#1
Раз уж некотрые тут начали обмусоливать канал ТНТ, то давайте уж поговорим о ЛЕГЕНДАРНЕЙШЕМ проекте этого телеканала - "Дом 2"... Интересно, мне ли одной он кажется русской реалити-версией "Санта-Барбары"?
 

Coole

Графиня
#2
я этот дурдом-2 только осенью смотрела и немного зимой...
потом надоело...

терпеть немогу настю... интересно, она еще там? сначала нравились Солнце и Май, потом Оля и Рома, потом Алена и как его там...
Бывало и прикольно смотреть. помните, как Рома и Степакупались в пиве??? :) :D :D Придурки, одним словом...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#4
root

Мне тоже сначала нравился... только я сейчас алгоритм выявления победителей не могу понять!
Построй свою любовь! Там Нелидовы Наташа с Сашей давно уже ее построили, уже и пожениться успели... так отдайте им дом и закрывайте свою забегаловку!
Нет же! Надо на нервы людям подействовать... Лучше бы "Комеди клаб" лишний раз показали!
 

vovka

Гость города
#5
ja xo4y na proekt!

postrit lubov' i viigrat dom...
potom prodat uzbekam i lubov i dom i kupit' domen!

esli est' domen - nafig lubov'??

A tak mne ochen nravizza tam Ksenya Sobchak!
 

Barsik

Житель окраин
#6
Анекдот в тему:
Провалом закончлся проэкт дом-3, тридцать молдаван, не отвлекаясь на любовь, за неделю отгрохали целый микрорайон.
 

Pagan

Житель окраин
#10
Анекдот в тему
Анонс:
Смотрите ДурДОМ-2
Весеннее обострение шизофрении
Хроники из палаты №6
Из жизни идиотов

А вообше это верх дибилизма, отдельная тема это собчак со своим лошадиным *цензура*ом как ее туда вообше взяли, а после того как посмотрел филм про золотую молодеж так при видя ее меня блевать сразу тянит.

А вообше такого рода реалити шоу полный отстой что голод что дом, как вы это можее вообше смотреть.
 

Korifey

Гость города
#11
" как вы это можее вообше смотреть."
Как наркотик:D Видимо, кому-то ещё не приелось, вот и смотрят
 

EdMell

Гость города
#15
Bitch А ты в курсе, что ДОМ получает прибыль больше с SMS ервисов, чем с рекламодателей. Заметь - в основном во время ДОМа включают анонсы передач, желаемого количества рекламы нет! Ну и нахрена долбить людям мозги.Я как одну серию ДОМа посмотрел - жить расхотелось: ленивые дегенераты, то ли п..ары, то ли еще кто-то валяются на диванах, бубнят под нос хриплыми голосищщами, кашляют, показывают свои страшные, усталые и опухшие мордасти, потом гавкаются на кухне, унижают друг друга и бессмысленно заполнят эфир собой. О таком ПИАРе не мечтал никто - ПОЛТОРА ГОДА. КОШМАР!!!! От одной морды Мая уже разбить экран хочется.

Я перестаю общаться с людьми, когда узнаю, что они смотрят ДОМ-2!
 

Coole

Графиня
#18
EdMell

тебе не кажется что сказанное тобою можно применит и к тебе? на мой взгляд ты такой же как и те ребята в ДурДоме - 2.
 

EdMell

Гость города
#20
VmeruUmnaYA Инесса (Марина), я и так с тобой мало и редко общаюсь - так что пока все идет по плану. Хотелось бы, конечно, больше, но время-деньги...как у меня так и у тебя. И слава Богу. Зачем ты смотришь это? Да - интересно, я порой сам подсаживаюсь, но тут же фыркаю и стараюсь не включать этот канал, потому что еще в Москве мне рассказывали, что проект - это хорошая работа пиарщиков и самих актеров (участников). Участники в проекте актеры. Они НЕ живут круглые сутки в ДОМе. Да простит меня руководство канала ТНТ, но при прохождении кастинга участник подписывает контракт. В нем указаны настоящие правила. Каждое утро в 8-00 участники собираются на ул Кржижановского 14 (частном телецентре хозяина телепроекта Валерия Комиссарова у метро Профсоюзная). Потом приезжает мини-автобус "Ниссан" забирает участников и все едут через Рублевку на Истринское водохранилище. В 10-30 начинается съемочный день. Сценаристы совместно с ПиАр менеджерами на основе реакции общественности создают план-поведения на определенный день, и короткие указания. То есть приезжает Май, у него в сценарии "поговорить с Солнцем, довести ее до истерики". То же самое в сценарии Солнца. Причем бывеют срывы. А то что мы видим ночне съемки - это всего лишь съемки через так называемый "ночной фильтр". Фабрика грёз...и обмана. Участникам не достанется ДОМ. Его строят подсобники. Съемки проходят на даче у того же Валерия Комиссарова, и тот домик, который "якобы" строят молодые достанется всего лишь обслуживающему персоналу (служанкам и дворецким) дачи Комиссарова. А дача там нехилая - пять этажей особняк и прочие навороты. Я помню как в самом начале проекта ДОМ-2 я приехал на Трифоновскую (офис ТНТ) поддержать подругу (она так и не попала), и тут значит Комиссаров подходит к фуре, забитой видеокамерами и со всей силы разбиыает бутыль шампанского об объектив камеры. Потом шумно пьют в бокалах...так они обмывали начало проекта. Позже так же поступили в павильоне на метро Дмитровская во время старта Большого Брата. Вас дурят, а вы тратите время, нервы и трезвое мышление!

Это еще не все секреты. Я еще молчу про Фабрику и про то - кто собирается заркыть ДОМ-2...секреты по 100 баксов каждый (шутка).