Перепись форума

Kenku

Житель города
#1
Как известно с 9 октября начинается "Всероссийская перепись населения". Вас всех будут под пытками трясти и требовать "имени Вася Пупкин, ивалид, национальность неизвестна...." :D
А я вот решил провести "Перепись форума", дабы узнать количество действительно активных пользователей форума. Итак:
Никнейм:
Настоящее имя:
Возраст:
Пол: :D
Интересы:
Компьютер:

Просьба ответить хотя бы на три первых вопроса, а дальше решайте сами, если придумаете что-нибудь еще - пишите.

ОБРАЩЕНИЕ:
не пишите ничего кроме анкетных данных плз. Давайте хоть одну темку без флуда. А потом собранные данные принесем на ПОИНТОВКУ.
К модерам: просьба удалять всю фигню кроме анкетных данных.
 

Kenku

Житель города
#2
Никнейм: Kenku(Кенку, ударение на первый слог)

Настоящее имя: Юрик

Возраст: 15

Пол: Мэ

Интересы: Дэвушки, компы, фэнтези-литература, новейшие ср-ва связи

Компьютер: P-III 900, 512 Mb OZU :D, 32 Video GeForce 2 Mx 400, Abit St-6, Sony Trinitron Multiscan E200 17''
 

Lilith

Гость города
#4
Lilith (Лилит)
Лида
20 лет
Милая девушка
Интересы: музыка(серьезно), литература (разная), мода, мой любимый, ценный отдых (так что-бы не было мучительно больно за бесцельно проведенные выходные) и многое другое, но несерьезно и ненадолго.
 

Diver

Гость города
#5
Ник: Diver (Дайвер)
Имя: Антон
Возраст: 19 лет
Интересы: Ну стандарт - пЫво, дЭвушки, железо, софт, дизайн, литература (разнообразнейшая)... может че вспомню на пойнтовке расскажу.
Комп: P-286, 2Mb ОЗУ, 1Mb - Svga, 14" Bridge...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ник: Mitya
Настоящее имя: Дима
Возраст: 31 год
Пол: мужской
Интересы: давно живу без интереса, а если серьёзно, то живу для своего ребёнка!
Компьютер: компьютеры сказать точнее и с вашего разрешения не буду по этому поводу шутить.
 

Tim

Гость города
#7
hey I can write in russian , but using latin letters , it would be shit , so I decided to write in englis , check it

name: Osipov Timur

sex: Male

age: 16

interests: from my childhood I had a lot of interests of foreign countries , so now I am in the usa as the foreign exchange student , I used to be in Gymnazium 1 !I miss my school , I like readin'
so much , that I can read even at night , like music , 2pac 4 ever , I like psychology very much , girls( I mean real ladys) can make me happy , so I do love ladys ,
and my new hobby is design

computer: As far as I remember , in Russia I have got Pentium 4 1500 mgZ , 32 mb video card , 256 mb Rim ,
40 gb of space , monitor sony 17


hey, Kenku ti ved iz pervoi shkoli , da i pishesh , shto tebe nravtsa devushki , zavalil kogo - nuibud, a? nu tolko chesno.
 

AnnushkA

Гость города
#8
ник: AnnushkA
имя: Анюка
возраст: 16
пол: female
интересы: спорт, чтение классики, подробности занятия одного из родителей и СПАТЬ что удаеться не часто..
 

bloodymary

Гость города
#9
Ник:Bloodymary(вот даже не знаю кто сподвиг:дочь Генриха восьмого или коктейль :D
Имя:Маша
Возраст:20
Пол:вот такой забавный парнишка Маша... :D
Интересы:relations,education,fashion,reading,whatching movies,dancing,traveling-английский ещё :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
Ник: CERBER
Имя: Денис-ибн-Валерьевич
Возраст: 24
Пол: мЕн
Интересы: Оружие, взрывчатка (тротил, нитрометан, тетрил, гексоген, октоген,этилендинитроамин), методы силового воздействия (пытки), дивесионно-подрывные работы, ведение боевых действий в городских условиях, УНИБОС и БСК, выживание в кубанских джунглях, анатомия (поражение нервных центров), изготовление противоядия от укусов пингвинов и бризантных скворечников (желательно мягкий пластит), проект "Дружба-4" (психотронное оружие), разведение тюленей с биопроцессорами слежения за подводными целями в пресноводных водоёмах (реках, озёрах), запуск "червя"и бумажного змея, НЛП, карты...деньги...два ствола.....вообщем ничего особенного, всё как у всех :D
 

Kenku

Житель города
#11
to Tim

Если я тебе так понравился - давай познакомимся. А вообще это мое личное дело, и касается только меня. И еще раз - БЕЗ ФЛУДА!!!!!!
 

Tim

Гость города
#12
Uriku

Hey Urik , HI! Menya zovut Timur , ya uchilsa v 1 shkole!ka tam dela v shkole , mne kajetsa mi dru druga uje znaem! shto novogo?

spasibo :]
 

DOMINATOR

Гость города
#13
Никнейм: DOMINATOR
Настоящее имя: Женя
Возраст: 16
Пол: мужской (еслиб DOMINATOR`ом девушка назвалась, странно было бы...) :D
Интересы: ммм... немножко компьютеры
Компьютер: Cel 950, 256 mb озу, Nvidia GeForce 2 mx (32 mb), 17` LG studioworks E700B
 
#14
Ник Brisk
В миру Саша
Возраст 30 лет
Пол Мужской
Интересы ....... СЫН, Семья, потом работа, комп и перочие прелести не чуждые нормальному мужику
Комп Целик 900 распилиный до 1200 :D) память 256 видюха форс2 МХ400, мопед Зухель омни 56К плюс, а вот моник у меня древний самсунг 400b
 

zoomer

Гость города
#16
Ник: zoomer
Имя: Макс
Возраст - 27
Пол соответственно мужской
Интересы - семья, пиво, работа, пиво, гамесы, пиво, пиво, пиво!!!! :D
комп - ЛЕГИОН, я думаю все перечислять не надо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Njcs
Юрий
30
мужской
семья, работа-компьютеры, книги, была еще музыка
celeron 850,128, G Force 2, 8, Lg 15"
 

Ola-La

Житель города
#18
Ник: OLA-LA

Ымя: Оля, естессно

Возраст: почти 19 (1,5 месяца не считается???)

Пол: Жо

Интересы: компы, история Древнего Египта, его же культура и мифология, чтение (только не бульварные романы - не перевариваю!!!!), музыка (Rammstein, Guano Apes, Muse, Apocalyptica, R H Ch P, Limp Bizkit), тяжелые мотоциклы (чопперы), общение....

Комп: Pentium 4 1800 Northwood; 256 DDRAM; GForce 2 MX 64Mb; Samtron 76BDF 17'' (на 19'' бабла не хватило)
 

JouS

Житель города
#19
Ник: JouS (можно j0uS)
Имя: Джус, тьфу, то есть Иоанн
Возраст: как в анекдоте, скоро 20, но пока 5
Пол: гыы...
Интересы: без непристойностей? тогда ничего!
Комп: IBM PC XT

Расписал бы себя любимого пораспространенней, если б был дома... А так, спешу..
 

kamikaDze

Житель города
#20
Так....
Никнейм:kamikaDze
Настоящее имя:Борис
Возраст: 15
Пол:М
Интересы:Offspring, Blink-182,Scooter,Франция и все что с ней связано включая французский язык, фентези
Компьютер:(это мое больное место :D ) P-200MMX, 64MB RAM, 2MB Video X( ,17"