Печать визиток в Армавире

#1
Заказать красивые качественные визитки в Армавире можно в Фотоцентре ЮФО'принт в любой день с 9 до 18-30 без перерывов и выходных, прямой телефон в Армавире (86137) 50005. Печать визиток прямо при Вас на цифровых полноцветных печатных принтерах Konica Minolta.

Цены на визитки в Армавире:
Полноцветные визитки на мелованной бумаге (меловка), 300 гр.
от 100 до 500 штук - 2,2 руб. за штуку
от 500 до 1000 штук - 1,9 рубля за штуку

Полноцветные визитки на дизайнерском картоне
от 100 до 500 штук - 3 рубля
от 500 до 1000 штук - 2,6 руб.

Если Вы решили заказать печать визиток от 1000 штук, имеет смысл печатать офсетом, цена дешевле в разы, но тогда изготовление визиток будет занимать 2-3 дня, чтобы вставить печать визиток в какой-нибудь тираж на офсетной машине.

Любая оперативная полиграфия в Армавире, фотоцентр ЮФО'принт.
Быстро, недорого, качественно !
Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию Армавира.


Мы находимся в самом центре города, рядом со зданием Администрации города.
ул.Карла Либкнехта, д.59, напротив Дворца пионеров.
Телефон: (86137)50005
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#6
Какие нах визитки, и блокноты пружинные с тракторами, когда можно заказать витражное остекление и сделать красивый фасад:)
Зачем трактора и остекление, когда можно заказать монтаж вентиляции в Краснодаре? Дешево, оптом, по низким ценам, онлайн и вообще!

По теме - заказали у авторов топика визитки, 200 штучек, ждем-с!
Только в ЮФОпринте =)
Даже мысли не возникло заказывать где-либо в другом месте визитки =)
Как получим, могу фотку выложить, если хотите!
 
Последнее редактирование:

Kolhoz

Житель города
#7
А я вот там кепки хотел заказать на команду. Но сначала решил одну, на пробу со своим макетом. В назначенный день не сделали, на следующий день только вечером забрал. Хорошо, что заказал только одну. Лого нанесли прям на складку)) , при выпрямлении там пробел (( . Может найду кепку - сфоткаю, пусть Саша поругает ответственных ))). А вот фото у них печатать одно удовольствие, печатаем только там.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#8
Зачем трактора и остекление, когда можно заказать монтаж вентиляции в Краснодаре? Дешево, оптом, по низким ценам, онлайн и вообще!

По теме - заказали у авторов топика визитки, 200 штучек, ждем-с!
Только в ЮФОпринте =)
Даже мысли не возникло заказывать где-либо в другом месте визитки =)
Как получим, могу фотку выложить, если хотите!
Выложи и цену. Мне действительно интересно.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
А я вот там кепки хотел заказать на команду. Но сначала решил одну, на пробу со своим макетом. В назначенный день не сделали, на следующий день только вечером забрал. Хорошо, что заказал только одну. Лого нанесли прям на складку)) , при выпрямлении там пробел (( . Может найду кепку - сфоткаю, пусть Саша поругает ответственных ))). А вот фото у них печатать одно удовольствие, печатаем только там.
жду фото в личку
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#12
Выложи и цену. Мне действительно интересно.
Все ждем-с )
Партия пробная, незначительная, для маленьких людей, потому никто не спешит =)
Трубку не берут. И правильно - все правоверные в субботу отдыхают.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
@Sleepwalker, вас тоже ждут. Звонили, никто не ответил. Заказ ждёт вас в фотоцентре с 5 числа.