Пионерская байка

kulkoff

Гость города
#1
Пионерская баечка


В 14 лет я была на удивление безобразным ребенком: очень тощий . худючий прыщавый глист с большущей
головой и кривыми зубами . Моя мама меня сторонилась и весь пубертатный период старалась держать меня как
можно дальше от родственников и знакомых , на все лето отправляла меня в пионерский лагерь .


Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми , домика администрации и четырех туалетов . Туалеты состояли
из кирпичной коробки , ямы , закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и г.. вна с хлоркой .
Дерьмо с хлоркой воняли , поэтому сортиры предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали
их кустами .


Девочки долго думали , что я мальчик ... В общем , со мной не дружили . В ту роковую ночь полуночный понос
стал моим единственным спутником . Срал весь лагерь: недоспелые фрукты , немытые руки повара и всякое
дерьмо , которое жрали пионеры с голодухи делали свое черное дело . Дырки в сортире были обосраны
расстроенными желудками 400 человек и девочки ходили срать парами : одна срет , другая светит фонарем ,
чтоб первая не вляпалась в продукты испражнения предшественниц . Мне никто не хотел светить фонариком ,
поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом уединении; в блеклом свете фонаря были видны только очертания
, и , сидя в сортире , я смирилась с тем , что уже влезла в чье - то скользкое дерьмо .


Вдруг какая-то тень кинулась прямо на меня , я завизжала , резко дернула неустойчивым телом , ноги
проехались по чьему - то поносу и я проскользнула в дырку как хорошо смазанная гильза .
Чёрт! Летучая мышь загнала меня по шею в кучу дерьма , над головой еле-еле виднелось очко , если
кто-нибудь сейчас придет срать , то положение мое сильно ухудшится . Надо вылазить!


Через час , пыхтя и шепотом матерясь , я дотянулась до дырки руками: это , блин , было крайне сложно - все
твердые опоры были скользкими , как сопли! Ухватившись за края очка , я подтянулась и высунула башку : от
свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на с трудом доставшихся позициях только волей к свободе .
Подтянулась еще и оперлась на руки : нужно за что - то ухватиться , чтоб не сорваться . Все вокруг было
скользким , зацепиться можно было только за поперечную деревянную палку в полуметре от меня , я с
остервенением пыталась до нее достать , шипя от напряжения: - Ну ! Иди же сюда! Дай , я до тебя дотянусь!..


Вдруг меня ослепила яркая вспышка света , потом какой-то не то вздох , не то стон , и глухой удар - я
испугалась и... скатилась обратно . Еще час - и я снова над очком . Так . Тянусь... Все . Я ухватилась за
перекладину и вылезла на цементный пол еле дыша от счастья . Отдышавшись , решила идти к речке отчищаться .


Метрах в пяти от тубзика валялся директор , рядом с ним валялся разбитый фонарь – подох что ли ? Я пошла
на речку , отодраилась как сумела , а потом кликнула людей: может и не окочурился еще , спасти можно .


На утро нам сказали , что у директора случился удар , возвратился в лагерь он только под конец смены .
Говорить он не мог , сидел целый день на крыльце и ему нравилось , когда к нему ходили дети . Я навещала
его частенько , он меня как то особенно любил - ведь именно я тогда позвала к нему людей .


На следующий год мы узнали , что перед самой смертью директор ненадолго пришел в себя . Он сказал , что
той ночью он обходил территорию лагеря , неожиданно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь .


На него из зловонного очка лез адский говняный лупоглазый червяк , протягивал к нему клешни и шипел:


- Ну-у-у... Иди же сюда-а.... Дай , я до тебя доссстануууу!..


За лупоглазую обидно , конечно ....



Дуня Не..уяблина.