Питомцы форумчан

Рыжуля

Житель города
Я на него тоже заглядываюсь))
Схема от Натальи Самойловой?)
Не от неё, но думаю большой разницы нет))) единственное я не пользуюсь ополаскивателем, может быть не умею, не знаю, но считаю он очень утежеляет шерсть, использую только текстурайзер в конце, шерсть лежит идеально и при этом воздушная.
 

Рыжуля

Житель города
Ну наконец-то кто-то заподозрил в нем художника))) Обычно первый вопрос об имени "а почему Тициан, он же не рыжий")))
ЖивоПИСует только в строго определенном для этого месте;)
На самом деле моя логика вывела это имя как домашнее производное от Альтаир (имя в документах):)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Объясните, в чём прикол? Почему у кошек такая реакция на обычные огурцы?)))

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Специально, своему сегодня подкладывал большой огурец... Первый раз, как он его увидел, заинтересовался и понюхал (наверное подумал как такое большое зеленое гавно оказалось рядом), не унюхав знакомых запахов - просто стал игнорировать. Испугался, только тогда, когда я кинул огурец ему в лоб... Ловко увернувшись, кот поспешил в другую комнату, огурец больше не нюхал. Фло, ты должна мне салат теперь )
 

Рыжуля

Житель города
За то, что такая красотка)))
Она заняла 3 и 1 места в рингах стерилизованных животных (в один день проводится один ринг); стала лучшим стерилизованным животным и лучшим животным в шоу лесных пород; лучшим стерилизованным животным монопородного шоу мейн кунов; лучшим стерилизованным животным первого и второго дня выставки; 1 место мастер ринга (в этом ринге имеют право участвовать животные, которые когда либо занимали 1 и 2 места в обычных рингах, проводится только на всемирных выставках в одной стране один раз в год) ; лучшим животным второго дня выставки. В выставке принимали участие более 350 животных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
За то, что такая красотка)))
Она заняла 3 и 1 места в рингах стерилизованных животных (в один день проводится один ринг); стала лучшим стерилизованным животным и лучшим животным в шоу лесных пород; лучшим стерилизованным животным монопородного шоу мейн кунов; лучшим стерилизованным животным первого и второго дня выставки; 1 место мастер ринга (в этом ринге имеют право участвовать животные, которые когда либо занимали 1 и 2 места в обычных рингах, проводится только на всемирных выставках в одной стране один раз в год) ; лучшим животным второго дня выставки. В выставке принимали участие более 350 животных.
Дизель знает об этом?)))