Планшеты

-tanita-

Гость города
#1
Кто-нибудь знает, реально ли найти такую весчь? или только через инет? Естественно профессиональное перо мне вобщем-то не нужно (хотя и хотелось бы =)), что-то средненькое вполне подойдет
 

root

Администратор
Команда форума
#2
владос (район гимназии 1)
исток (район дома Колодяжного :) )
 

Mauglee

Житель центра города
#3
лучше средненькое вообще не брать... потерпеть, подразориться, но потом не хныкать и дергать себе волосья... )
 

skif

Житель центра
#4
лучше средненькое вообще не брать... потерпеть, подразориться, но потом не хныкать и дергать себе волосья... )
Совершенно верно. Хороший планшет А4 стоит не так дорого.... причем лучше поискать планшет с мышью, благо большенство хороших планшетов с крысой (а крыса - лучше оптика + радио, имхо, наслушался очень много "теплых" отзывов о крысаках с шариком и шнурком... ) Вобще всегда лучше выбирать качественные девайсы.
 

-tanita-

Гость города
#5
Спасиб за ответы =) завтра загляну в владос и исток, посмотрим что там делается..
Кстати.. может вы тогда сразу и какой-нить планшет поконкретнее посоветуете? чтоб заранее настроиться :-)
 

MAX13

Гость города
#6
-tanita- подумайте хорошо, нужен ли он вам...
хорошие планшеты стоят прилично... а брать фуфло не стоит... В принципе планшет нужен для профессиональных нужд и если вы тесно связаны с графикой, тем более не стоит брать фуфло.

Я бы рассматривал планшеты Wacom

и еще, если вы действительно тесно связаны с графикой, свяжитесь со мной по асе или напишите в ЛС как с вами связатся. Интересно =)