Пластическая красота

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
или я ошибаюсь? )


А как простой армавирский житель относится к пластической хирургии? Вот, например, вчера смотрела передачу по ТВ одним глазком, и увидела что даже в икры вкладывают силикон уже, что уже говорить об исправлениях носа, увеличениях груди и попы!!! Даже в икры!!! Ну неужели настолько приятно трогать ненастоящую грудь... хм? Радость секса разве не в естестве? Кто трогал не настоящие прелести тоже опишите свои ощущения! А кому приходится носить эту непосильную ношу - так вообще милости просим!!!
 
П

Примитив

Guest
#2
Правильно! Да здравствует естесственная красота!
И этому доказательство все наши форумчанки... ну кроме Захи разумеется- ей не повезло сразу родиться с приятной мордашкой

...и пупком
 

Gn0m

Известный деятель города
#3
А я вот никогда не трогал силиконовую грудь. Даже не могу сказать - хорошо это или плохо.
Но я не против хирургических вмешательств. Не всех природа наделила радостями :)
А слышать, что это неестественно и ужасно от девушек с выщипанными бровями, бритыми ногами, крашенными волосами и нарощенными ногтями - просто глупо :)
Не брейте подмышки, кричите "я за природную красоту и естественность!" и можно смело ждать появления мха в укромных уголках тела.
 
A

Aliens

Guest
#4
Если красиво и незаметно, то пусть будет хоть пластика, хоть подшипники внутри :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Бон, ну расскажи честно - трогал искусственные прелести - нам то можно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Gn0m' timestamp='1342964949' post='517745']
А я вот никогда не трогал силиконовую грудь. Даже не могу сказать - хорошо это или плохо.
Но я не против хирургических вмешательств. Не всех природа наделила радостями :)
А слышать, что это неестественно и ужасно от девушек с выщипанными бровями, бритыми ногами, крашенными волосами и нарощенными ногтями - просто глупо :)
Не брейте подмышки, кричите "я за природную красоту и естественность!" и можно смело ждать появления мха в укромных уголках тела.
[/quote]

ну если радости - это тупо сиськи - тут вопрос двоякий. С одной стороны прикольно позаниматься сексом с тем, кто решил измениться в этом направлении и сталА необычайно красивой (хотя, если честно, такие сиси красиво смотрятся с подтянутым, спортивным телом). Но!!! Мы то все знаем, что сексуальность то она вся не в сисках, и не ногах... она в самом человеке. Она в глазах, она внутри - это стержень - он либо есть, либо его нет и ничего нарощенного, ни купленного его не создаст...И зачастую именно красивые люди нулевые в пастели, так как они привыкают, что их хотят, за них все делают - причин роста становится меньше и не развиваются. Ну позанимались вы сексом раз, два, три с тетенькой с силиконовыми сисями... ля секса то оно не плохо. А вот, хотели бы, чтобы мать ваших детей стала обладательницей искусственной груди? Хотели бы, чтобы ваши дети из-за красоты физической недополучили грудное молочко, а сама женщина испытывала тоже всякий дискомфорт с этим? Если любишь человека - то врядли, а если купил себе в дом модную тумбочку - то пойдет - потерпит...
И сиси - это ладно - это единственная мышца, которую реально никак не приведешь в порядок, также как и половой член - он тоже не вырастит и не станет изящнее, как бы вы ни втирали в него корень лопуха и не грызли перед сексом кузнечиков! - еще можно подумать!!!

Но!! В передаче вкладывали силикон тете в попу и в икры! Это ваще жесть - а спортзалы нам зачем?

Дима, вот ты качаешься, занимаешься собой - а ведь можно просто вколоть себе эту дрянь в мышцы и никакие тренировки не нужны... один день потерпи хирургическое вмешательство и нормально, ведь тебя не наделила природа такими радостями - однако ты над собой работаешь в спортзале и понимаешь - что все это не то...

Не знаю, мое мнение такое - если ты продаешь свое тело (в том числе и мужу). Ну требуется - конечно надо создать обертку, а вот если думать о семье, о детках, то все это кажется такими глупостями...
 
A

Aliens

Guest
#7
GnOm, сейчас я тебе открою глаза, но ты только не лезь сразу в петлю, не ты первый, не ты последний...
Готов ?
Точно готов ?

НЕ ДАДУТ :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Gn0m' timestamp='1342988627' post='517764']


А то, что я хожу в зал, у меня другие цели, другие задачи, но если мне через пару лет дадут именно за большие руки – черт возьми! Это того будет стоить!!!! :)
[/quote]

извини, но звучит как крик о помощи... за большие руки никому еще не давали и более тебе скажу - женщинам это не нравится большинству... Вот за большие пальцы - это стопудова сработает - а руки... ну кому нужны твои большие руки, кроме как тебе самому и друзьям, перед которыми можно похвастать...женщины этого не понимают в своем большинстве, можешь даже провести мини опрос... только от чужого лица, так как тебе, зная кто ты - будут льстить и говорить не правду.

Даже не представляю ситуацию, при которой я напишу, вот если мне дадут за силиконовые сиськи - это будет того стоить - примерно одно и тоже...
 

Gn0m

Известный деятель города
#9
Специально для Интриги надо делать пометку *сарказм* в сообщении. Но тебя я понял, с завтрашнего дня делаю упор на пальцы.

PS. Куплю эспандер недорого.
 

Kannalya

Известный деятель города
#10
вот честно...
плевать...
если человек чувствует себя счастливее с силиконовыми сиськами, нарощеным членом, вставной челюстью, да пусть носит...
эпиляция, покраска волос, выщипывание бровей, даже подкрашивание ресниц, это по суте дела одно и то же...
просто кто-то остановится на блеске для губ, а кто-то их надует силиконом...
кто-то подкрасит ресницы, а кто-то их наростит...
кто-то купит корректирующее белье с поролоном, а кто-то впендюрит силикон себе под кожу...
так что...
а судьи кто? )
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#11
Инти, только ты учти, что вкачав себе в бицуху синтол, ты сделаешь ее больше, а сильнее - нет. Многие ходят в зал именно за вторым. Как говорил Турчинский: Когда мужчина хочет быть сильным, это нормально, не нормально тогда, когда мужчина хочет быть красивым.

А вообще потрогать силиконовые сиськи было бы интересно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
да честно -0 я бы тоже потрогала ради интереса, что уж там скрывать)))) Я же не говорю, что это плохо или хорошо))))

[quote name='Aikis' timestamp='1343030114' post='517804']
Инти, только ты учти, что вкачав себе в бицуху синтол, ты сделаешь ее больше, а сильнее - нет. Многие ходят в зал именно за вторым. Как говорил Турчинский: Когда мужчина хочет быть сильным, это нормально, не нормально тогда, когда мужчина хочет быть красивым.

А вообще потрогать силиконовые сиськи было бы интересно.
[/quote]

ну уж лучше гордо носить наработанную мышцу, нежели таскать за собой чужеродный силикон в заднице!!! А как же приятно, когда на твою попу смотрят и ты понимаешь - не зря, не зря работала я все это время!

Ну в грудь я еще понимаю, это никак не наработаешь - а вот в остальные части тела - это лень, которая потом же имеет кучу побочных эффектов

ну прикиньте в икры силикон закачивают!!! Ну мне бы их проблемы!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1342966231' post='517749']
Бон, ну расскажи честно - трогал искусственные прелести - нам то можно...
[/quote]

Бон, то может и расскажет...
Но кто же расскажет Бону, что сиськи не настоящие и ягодицы имплантированные? ))

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1342956119' post='517726']
или я ошибаюсь? )

А как простой армавирский житель относится к пластической хирургии?
[/quote]

Инти, для начала задайся вопросом, что в основном смотрит простой армавирский житель... вернее, какие каналы? НТВ, 1 канал, Россия...
Далее, какие программы в основном показывают по этим каналам? Криминал, Хроники Проишествий, Среда Обитания, Скандалы и прочие подобные, нацеленные на взрыв мозга бедным и без того зашуганным гражданам.
То есть, представление о пластической хирургии простой армавирский житель черпает именно из этих телепрограмм... следовательно, к пластической хирургии он относится или с большим недоверием или панически боится, потому как все время по телевизору видит, что от нее помирают.))
Для армавирцев единственные выжившие после пластической хирургии это Алла Пугачева - систематически отсасывающая у себя жир, Дженифер Лопес с её большой попес и Памела Андерсон со своими силиконовыми арбузами))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Floret' timestamp='1343042121' post='517829']
Бон, то может и расскажет...
Но кто же расскажет Бону, что сиськи не настоящие и ягодицы имплантированные? ))



Инти, для начала задайся вопросом, что в основном смотрит простой армавирский житель... вернее, какие каналы? НТВ, 1 канал, Россия...
Далее, какие программы в основном показывают по этим каналам? Криминал, Хроники Проишествий, Среда Обитания, Скандалы и прочие подобные, нацеленные на взрыв мозга бедным и без того зашуганным гражданам.
То есть, представление о пластической хирургии простой армавирский житель черпает именно из этих телепрограмм... следовательно, к пластической хирургии он относится или с большим недоверием или панически боится, потому как все время по телевизору видит, что от нее помирают.))
Для армавирцев единственные выжившие после пластической хирургии это Алла Пугачева - систематически отсасывающая у себя жир, Дженифер Лопес с её большой попес и Памела Андерсон со своими силиконовыми арбузами))
[/quote]
твои слова, как бальзам на душу! успокоила
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#15
у тех кто вставляет силиконовые ягодицы и икры мозги тоже наверное силиконовые
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Gn0m' timestamp='1342992563' post='517771']
Специально для Интриги надо делать пометку *сарказм* в сообщении. Но тебя я понял, с завтрашнего дня делаю упор на пальцы.

PS. Куплю эспандер недорого.
[/quote]

А я хотел бы себе рельефную челюсть. Видимо мне стоит его жевать?)
 

Kannalya

Известный деятель города
#17
ой, ну началось...
я, может, хочу грудь третьего размера...
убиться теперь?
с помощью эспандера??? )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Другая' timestamp='1343060467' post='517855']
ой, ну началось...
я, может, хочу грудь третьего размера...
убиться теперь?
с помощью эспандера??? )
[/quote]
Мне видимо после каждого предложения нужно писать (ШУТКА).
Ну с помощью эспандера можете попробовать, в эффекте не уверен,но на сам процесс поглазел бы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Другая' timestamp='1343028291' post='517798']
вот честно...
плевать...
если человек чувствует себя счастливее с силиконовыми сиськами, нарощеным членом, вставной челюстью, да пусть носит...
эпиляция, покраска волос, выщипывание бровей, даже подкрашивание ресниц, это по суте дела одно и то же...
просто кто-то остановится на блеске для губ, а кто-то их надует силиконом...
кто-то подкрасит ресницы, а кто-то их наростит...
кто-то купит корректирующее белье с поролоном, а кто-то впендюрит силикон себе под кожу...
так что...
а судьи кто? )
[/quote]

да нет - путать нельзя. просто м постепенно становимся какими-то фриками. Я вообще считаю все, что хирургически происходит - это уже патология... ну все равно границы должны быть. а зачастую, люди не понимают вреда, меры и просто подсаживаются на пластику как на наркотик, затягивают до нельзя лицо, перекачивают губы, что они не закрываются... вставляют нереальные титьки... а про попу и икры вообще молчу. из покон веков женщины красились, наводили красоту... и здоровому мужчине всегда нравились здоровые женщины...Да женщина намного красивее и сексуальнее в спортзале ненакрашенная вспотевшая, нежели в обычной жизни. Также как и мужчина - когда видишь человек, он старается, работает над своим телом, а не делает вид - это действительно возбуждает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
http://uld16.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=437189338623&photoType=0 - вот кстати армавирская сииконовая дива

http://uld16.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=411831280383&photoType=0