Платные стоянки в Армавире

Краевик

Житель окраин
#3
[quote name='maxjek' timestamp='1321955620' post='476003']
народ, подскажите где в Армавире есть платная стоянка..
[/quote]

по ул.Маркова. (между ул.Каспарова и Азовской)
 
#7
в центре раньше была за гостиницей армавир, но потом её сожгли, снесли, закопали. в центре (либо недалеко от него) можно обращаться в гаражные кооперативы, и охранники всегда рады присмотреть за автомобилем за 30-50 рублей за ночь. сам несколько раз так делал в 27 гаражном кооперативе. около водохранилище, спуск к мер.северный
 

maxjek

Гость города
#8
кстати, а возле формозы будка стоит белая, это случайно не стоянка охраняемая? нужно мэру написать, он любит строить..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
да было бы здорово, в том году нужна была платная стоянка - куда я мог бы поставить машину на пару суток - но сказали что нет в центре ((
 

maxjek

Гость города
#10
ужасно.. стрёмно машину оставлять во дворе, какая бы защита на ней не стояла.. даже гаражей рядом нет.. могли бы хотя бы вдоль железки соорудить что-нибудь..
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
Тему закрепил, давайте накидаем варианты стоянок для разных районов, думаю будет полезной информация для приезжих и т п, чтобы по десять раз не создавали темы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
На месте старой стоянки за гостиницей делают новую. Асфальт там давно лежит, сейчас забор ставят.
В центре действительно стоянок нет, за исключением мойки максимум, что ниже педа по Кирова. У них была именно ночная стоянка, а ну суточная. Условий не знаю, нужно уточнять.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
про ту что возле педа - не оч хорошие слухи ходили раньше - вроде оттуда тачки угоняли даже....
Платные суточные стоянки - это вообще вещь!!! и очень классно да и даже ночные - актуальны, чем на улице оставлять машину и не спать ночами (как я делал когда жил с девушкой на оптике в районе 7й школы, много раз просыпался среди ночи). А то оставил на стоянке и спишь спокойно себе.
 

Getman

Житель окраин
#14
Платная стоянка есть по Ефремова, если ехать со стороны бара, то с правой стороны, рядом с Макдаком, год назад ставил там машину несколько раз
 

Саддам

Гость города
#17
[quote name='voron' timestamp='1322063431' post='476292']
и сейчас есть там
[/quote]
Рассказывают, что будет на мира многоуровневая возле автостанции в след. Году
 

джексон

Житель окраин
#19
ну раз тема пошла ,добавлю в районе мяскомбинате круглосуточная стоянка кажется 40 рублей ,возле конечной остановки троллейбуса ,стоянка огорожена
 

JouS

Житель города
#20
Платный афтастаянка:
ул. Новороссийская, 147 (заправка "Гермес")
ул. Володарского, 3
ул. Маркова, 343/1
ул. Лавриненко, 1
ул. Ефремова, 123