Платный ЛОР

Пузятя

Гость города
#1
Просто в поликлинике записалась только на след пятницу, а ухо уже недели две как не слышит, может кто в курсе. Все частные центры обзвонила!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Есть железнодорожная поликлиника в районе ЗАГСа по Ленина. Честно сам не был, но очень рекомендовали. Прием всего 200 р. И если пойдешь - отпишись потому что сам туда во вторник собираюсь.
 

Пузятя

Гость города
#3
Боюсь сегодня уже не успею, только наверное в понедельник, но как только, ак сразу отпишусь!!!! Только поликлиника находится помоему на Мира?
 

Coole

Графиня
#5
Езжайте сразу в больницу на Энгельса. В Лор отделение. Спросите заведующего, приятный молчел Александр. Вас там осмотрят в любой день и практически час. Платно. если трудности определить где это - стучитесь в асю или личку!
 

houseboy

Житель города
#7
если в железке еще кранковский (кажется так) , то это еврей плевал на пациентов - ему гораздо важнее, точно ли ты оплатил квитанцию
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
На территории 3-й больнице есть детская больница. Там есть ЛОР - Стец Нина Петровна. Это врач от бога! Советую. По расценке заплатишь и идешь на прием.
 

SEOvik

Житель окраин
#11
На территории 3-й больнице есть детская больница. Там есть ЛОР - Стец Нина Петровна. Это врач от бога! Советую. По расценке заплатишь и идешь на прием.
Нельзя так, проверено. Только детям и только по полису ОМС ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
лечиться можно где угодно, акромя КРАСНОДАРСКОГО края, проверено много раз на себе и знакомых :(