Победа Нургалиева

Heathen

Модераторы
Команда форума
#1
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил о победе над коррупцией в своем ведомстве. "Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", - сказал он на встрече с костромскими полицейскими.
http://lenta.ru/news/2011/08/25/corruptionisdead/

Он это серьёзно?! Он действительно так думает или упоролся чем-то?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
За десять лет форум сильно изменился..... сюда за новостями не прийдёшь уже. Который день наблюдаю обсуждение вчерашних и позавчерашних новостей. Как всегда не хотел писать, но вот решился :)
Давайте уж про взрывы тмиссии ООН в Нигерии или про падение вертолётов и самолётов сегодня или о том о чём новостные ленты умалчивают, например о Марше мира. который организовали и проводят сейчас грузинские власти на границе с Южной Осетией....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4


А ты так сможешь? Не покраснев, не выдав напряжения.... на самом деле говорят, что честный человек и борется как может за чистоту своих кадров.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#5
Говорят, в Ростове кур доЯт.
Будь он хоть трижды честный человек, если он в системе до сих пор, то либо идиот, либо лжец

За первое полугодие 2011 года количество правонарушений, совершенных сотрудниками российской милиции, выросло на 21 процент по сравнению с 2010 годом и превысило отметку в 60 тысяч. Об этом со ссылкой на начальника департамента собственной безопасности МВД России Юрия Драгунцова сообщает "Интерфакс".
http://lenta.ru/news/2011/07/26/wow/

З.Ы. Не, я так не смогу. Я ж не полицейский
 

esa

Гость города
#6
Вряд ли кто-то примет всерьез его слова.
Известная фраза: "Большие обещания - уменьшают доверие" тут говорит сама за себя...
Поражает то, насколько нужно, мягко говоря, не уважать народ, чтоб такие высказывания себе позволять.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
министр-долгожитель (аки кужеметович) имеет более чем могущественного покровителя, имхо . . .