Побежали детки с "Виты"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БарБОСС

Гость города
#1
С "Виты" убегают работники. Что делает г-н Мисячкин специально? Говорят ушли корреспонденты, монтажеры, ведущий, главбух. Почему, г-н Мисячкин платит мало или требует много? И вообще кто чё думает?
 

Perec

Гость города
#2
...ну да, платит он конечно неахти, вот там никто и недержится - Кульковский, Сазонова и френдс то уходят то приходят, как тот пообещает золотые горы... Я вот тож поработал там годик звукарём, а потом понял что это голый номер - денег там невидать, да и Вад Лебеденко предупреждал что так оно и будет...он оказался самым умным из всех нас - срулил оттуда первым, когда там ещё Махимум был...
 

Максимум

Легенда города
#3
они не побежали, их просто уволили (большинство за некомпетентность и непрофессионализм)
...все пока что на своем месте, посему не вижу обстоятельной темы для разговора,,,
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
платят мало. я хотел устроиться, и они предлагали, но сразу предупредили, что максимум - это 4000 рублей, и то не сразу, и то не факт и не для всех
 

AISFELD

Житель окраин
#5
Originally posted by Nazzi
платят мало. я хотел устроиться, и они предлагали, но сразу предупредили, что максимум - это 4000 рублей, и то не сразу, и то не факт и не для всех
хм а по мне так это вообще обычное положение вещей у нас в Армавире по моему работадатели так в себе уверены что им попросту на "срать" ,извиняюсь за грубое слово :D, на своих сотрудников если не сказать больше, по всей видимости надо чтото менять... или заменят вас :D :D :D
 

Максимум

Легенда города
#6
для полного боекомплекта откройте тему: "Побежали детки с СТС"... пора, пора (открывать в смысле)
 

MOT

Житель окраин
#7
Максимум: погоди, как все кости перемоют, так и про СТС откроют и про Нику... ))
 

Л.А.В.

Гость города
#10
Максимуми даже если будут бежать "детки" с СТС то не из за плохой жизни ,а потому что растут та "детки" вот и хочется себя испытать в"высоком полете",а с Виты и Альфы потому что деваться та не куда все только говорят,говорят,а никто не пробовал поднять тему насчет зароботной платы и поэтотому бегут все и потом плачут в желетку!Все думали получить все и сразу работать надо над собой и своим професианолизмом тогда и ценить будут и бежать никто не будет!А вы курсе что есть самые старые, хорошие и повидавшие жизни професионалы только на СТС и Нике и что учиться можно и нужно у них!Вита и Альфа это так детский сад!и есть тому примеры!(на Вите не всеконечно)
 

Максимум

Легенда города
#11
Л.А.В.
очень ценные слова... вот щас прям возьмем кольт или наган и будем стреляться перед зеркалом...
не все "детки" бегут, большинство "деток" вернулись из той же Альфы в альма-матер... растут, еще как растут - профессионально! и это не может не радовать
 

Л.А.В.

Гость города
#12
Максимумдай бог им здоровья,и что бы мы могли гордится ими через некоторое время и было брать с них пример!Я желаю им удачи вот толко твои высказывания что пора поднимать тему "побежали детки с СТС" как то не радует и даже огорчила! :)
 

Максимум

Легенда города
#13
Л.А.В.
ну дык "детки" бегут отовсюду...не печальтесь по этому поводу
какой-то вы жутко пафосный... эх, прррриятно черт возьми )
 

Максимум

Легенда города
#15
Л.А.В.
ТРК "Вита" - исчадие? да что вы...хуже, намного хуже...
поэтому-то остаются самые крепленные и выдержанные
 

Максимум

Легенда города
#20
Л.А.В.
сначала загляните в словарик, осведомитесь о значении вышеуказанного слова..
ах, да... вот и спросите у тех, кто оную не прошел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.