Повелитель стихий 3D

Bull

Гость города
#1
Уважаемые,не подскажите сколько будет стоить билет на Повелитель стихий 3D.Спасибо
 

Mars-City

Гость города
#2

Bull

Гость города
#3

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Был сегодня. Честно? Разочарован! 3D эффекты были только на титрах в начале. И сюжет сказочно-детский.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
а какой сюжет должен быть у фильма, поставленного по детскому мультику?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
хз хз) меня напугали рейтинги и мы не пошли.. лучше сходите на "Гадкий я" - добрый, милый, местами забавный мультик
я не смотрел рейтинги, но знаю, что тут режиссер - Шьямалан. ты его фильмы смотрела? каких рейтингов ты ждешь? его фильмы всегда ниже плинтуса по рейтингам, выше голивудской массовки по смыслу.

само собой, зритель, выращенный на попкорне фильмы Шьямалана по достоинству не оценит.
 
#12
я не смотрел рейтинги, но знаю, что тут режиссер - Шьямалан. ты его фильмы смотрела? каких рейтингов ты ждешь? его фильмы всегда ниже плинтуса по рейтингам, выше голивудской массовки по смыслу.

само собой, зритель, выращенный на попкорне фильмы Шьямалана по достоинству не оценит.
Это "Неуязвимый" или "Знаки" по рейтингам в попе? А может, "Шестое чувство"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
все три фильма критики просто растоптали

тот же неуязвимый с трудом окупился и то, только благодаря мировому прокату.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Фльм как бы весь был в 3d, но слабенько. Заметно было только на масштабных пейзажах с полетом мохнатой зверушки. Я шел с оэиданием чуда потому, что когда вышел "аватар" Кемерона, много в сети было разочарованных вздохов, что это не "тот самый АВАТАР"... Поэтому наивно предположил, что этот фильм будет не хуже.
 
#15
все три фильма критики просто растоптали

тот же неуязвимый с трудом окупился и то, только благодаря мировому прокату.
"Неуязвимый"
бюджет $75 000 000
маркетинг $26 500 000
сборы в США $95 011 339
сборы в мире + $153 106 782 = $248 118 121
IMDB: 7.30 (95 060)

доо... всего лишь...

"Шестое чувство"
Бюджет $40 000 000
маркетинг $35 000 000
сборы в США $293 506 292
сборы в мире + $379 300 000 = $672 806 292
Top 250: #128
IMDB: 8.20 (232 173)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
вот и посчитай на калькуляторе. неуязвимый в сша не окупился, а оправдал себя лишь в мировом прокате благодаря поклонникам уиллиса :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
кроме того, несложная математика из твоих выкладок: 248/101 = 2.4. по меркам голливуда далеко не блокбастер. они любят коэффициенты выше 4 :)

и вдогонку с википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Неуязвимый

"Фильм «Неуязвимый» должен был стать первой частью трилогии, но провал его в прокате перечеркнул первоначальные планы."

просто ппц какое прибыльное кино :)
 
#19
ой да ладно...
тут приведены рейтинги IMDB, а там народ своеобразный... не любят все тривиальное...
так что блокбастер или нет.. роли не играет.. лишь бы цепляло
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
если ты считаешь, что провал - это когда ты в минусе, то ошибаешься. провал - это когда овчинка выделки не стоит. шестому чувству оскар обеспечил кассу.

кстати, самым кассовым фильмом считается Унесенные ветром, и вряд ли кто-то превзойдет эту планку. даже Аватар

ой да ладно...
тут приведены рейтинги IMDB, а там народ своеобразный... не любят все тривиальное...
так что блокбастер или нет.. роли не играет.. лишь бы цепляло
*цензура* ты прочти мое первое сообщение, я примерно то же самое там сказал, че ты до*цензура*ась?