Повторный брак.

#21
Carrie, то бишь, если тетка в 40 лет первый раз выйдет замуж, то 99,9% что он будет удачный?)

KDD, отмазка) физиологические потребности и выбор партнера, теоретически, на всю жизнь - это разные вещи.
 
C

Carrie

Guest
#22
Скорее всего да. Но 40 это чересчур.
Двух-трех серьезных отношений и парочки (десятков) несерьезных достаточно,чтоб уж видеть без розовых соплей кто перед тобой:rolleyes:
Замуж при этом необязательно ходить,опыт и понимание и так наберутся сами собой.
 
C

Carrie

Guest
#24
А в чем проблема то? Пожить канешна.
Я под серьезными отношениями понимаю не хождения в кино и трах раз в неделю:rolleyes:
 

жорж

Житель окраин
#25
"куда деваються красавицы невесты и откуда появляются мигеры жены.."
ОЙ , как же я с Вами согласен. Это вопрос без ответа.

По моему не важен факт сколько раз, важен результат . Важно , что бы люди при встрече светились от присутсвия другой половины( а не отворачивались *опой,) и не зависимо от их возраста и времени прожитого вместе. Я иногда вижу такие примеры и по хорошему им завидую. И не крутые и не богатые и уже далеко не молодые (сказать что удерживают их материальные блага и боязнь потерять эти блага их удерживают , не скажеш.) просто люди нашли свою половинку живут и радуются друг другу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
В Калифорнии, где жил Глинн Вольф, насколько я помню, можно хоть каждый день регистрировать брак, наверняка есть рекорд и покруче. но стайеров не регистрит Книга Гиннеса.... видимо нужен факт совместного проживания и ведения хозяйства, обычной жизни короче говоря.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
В Калифорнии, где жил Глинн Вольф, насколько я помню, можно хоть каждый день регистрировать брак,
там можно без всяких формальностей... прям сразу.. но насчет каждый день это нет.. процедура развода не так проста во всех штатах..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
По моему не важен факт сколько раз, важен результат .
Если один раз - случайность, два - совпадение, то три - это уже закономерность.
В случае с неудачными браками закономерность может наступить уже после второго развода.
Но это только мое мнение и никакой статистики :rolleyes:
 
#29
Следопыт, вот и я про то же)) Первый раз еще можно списать на глупость, молодость и неопытность, но второй - значит, человек ничему не научился..
 

Зевс

Гость города
#30
Первый раз еще можно списать на глупость, молодость и неопытность, но второй - значит, человек ничему не научился..

Так же думаю. может чёт не срослось. правда молодость-ветренность и т.д. но 2ой раз уж надо башкой думать а не одним местом! кста и с несурьёзными отношениями тож злоупотреблять не умно. а то некотрые кореша дружат лишь бы было. странные)))))
 
#32
Как то мало в моей жизни примеров удачного повторного барака... У мужчин- да , а вот у женщин... Одиночество, наверное слишком большая плата за отсутствие терпения и мудрости. И когда очередная подруга орет- разведусь. Сажу ее на место тем, что очереди желающих строить с ней отношения не стоит- раз, и во- вторых предлагаю оглянуться и посмотреть на окружающих мужиков в целом, нормальные свободные там есть? А вот старый холостяк- это ваще жесть!
 

Кошечка

Гость города
#33
По поводу дядьки из Калифорнии могу сказать, что может он умел своим хозяйстом хорошо распоряжаться, поэтому и очереь из невест такая стояла? А может он просто порядочный был и никогда своим женам не изменял, как многие русские мужики? А то женат якобы один раз, белый и пушистый весь такой, а сам подлец ни одной юбки не пропускает и везде еще при этом трещит какая у него любовь кайфовая с женой!!!
 
#34
[quote name='чешЫрская кошка' post='431901']
Меня наличие и 2х разводов у мужчины заставит серьезно задуматься: "А все ли с его головой в порядке?"
[/quote]
Ну и что тут такого? И почему после 2-х. После одного еще пойдет. А после двух уже все?
 
#35
[quote name='Мирный человек' timestamp='1297093625' post='436115']
Ну и что тут такого? И почему после 2-х. После одного еще пойдет. А после двух уже все?
[/quote]
перечитай сообщение №28 и ниже...
 

Кошечка

Гость города
#36
А меня вообще ничего не смущает, ни развод, ни жена. Лишь бы мужчина как мужчина был кайфовый и с первого раза секс был на ура. А - то, то у него своя девушка была вчера -проблема, то лежит как бревно, ждет чтоб по нему ползали. Короче, герои - любовники вымирают!
 
C

Carrie

Guest
#38
Шлюшечка Кошечка,не слышала пословицу "С женатым водиться-что в крапиву с-р-а-т-ь садиться"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
не раз блин слышал интимные разговоры между мадамами... "хоть раз но замуж надо"
для реабилитации потери девственности и показать значимость что комуто была нужна..

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1295018011' post='432005']

KDD, отмазка) физиологические потребности и выбор партнера, теоретически, на всю жизнь - это разные вещи.
[/quote]
понимаешь тут тока два варианта... или просто признать себя ****ью.. и сказать что я просто гуляла в течении какогото времени а не занималась поиском партнера на всю жизнь или сказать что в просто искала и ошибалась в людях..
выбор за тобой..
 
#40
[quote name='KDD' post='436342']
понимаешь тут тока два варианта... или просто признать себя *цензура*ью.. и сказать что я просто гуляла а не занималась поиском партнера на всю жизнь или сказать что в просто искала и ошибалась в людях..
выбор за тобой.
[/quote]
Типичное армавирское мнение мачи) или ****ь, или дура, не разбирающаяся в людях :lol: у вас третьего, да и четвертого не дано))