Подарки для детей. Интересные идеи.

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Гироскутер и металлоискатель хочу!!!
Алена, когда пойдем детей катать?!
 

GMX

schizophrenic
Как показала практика, отличный подарок ребенку - турник с канатом. Просто спортом заниматься скучно. А вот кататься на канате как на тарзанке, ползать по нему - милое дело. А мышцы укрепляет.
В итоге моя пятилетняя малявка залезает по канату на турник и подтягивается на нем.
 
Подарите ребенку собаку! Только нормальную, которая вырастает хотя бы до 15 кг. Она научит ребенка любить окружающий мир, с ней он будет гулять и видеть вокруг значительно больше, ему придется ее адаптировать в свою жизнь и тем самым развивать дополнительно голову в розыске методов.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
ну собаку можно только не совсем маленькому ребенку, если сильно просит, если вы видите, что он может быть ответственным и... если вы готовы потом взять заботу о питомце на себя. В большинстве случаев так и получается, проверено многажды. Бывают исключения, да, но в том возрасте, когда это уже и не совсем ребенок
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В возрасте 12 лет устроила родителям истерику, потому что мне приспичило во что бы то не стало завести.... кур))
А родители отказывались меня понимать и принимать моё желание всерьез.
Но в итоге, мы их завели... Каждый выходной ходили с папой на птичий рынок, выбирали кур разных пород, выписали мне журнал Приусадебный участок, я покупала книги о курах, затем начали покупать цыплят, затем в подвале соорудили инкубатор и выводили уже сами, затем пошло дальше: мы завели индоуток... осенью запасали всей этой ораве корм. Сама убирали за нами навоз, чистила, выгребала, собирала яйца... Весело было!=)
Вот такое у меня детское хобби было.

А собаку (по-настоящему, потому что так собаки у нас во дворе и без того жили), мне захотелось в 15 лет... добермана. Завели.
 
В возрасте 12 лет устроила родителям истерику, потому что мне приспичило во что бы то не стало завести.... кур))
А родители отказывались меня понимать и принимать моё желание всерьез.
Но в итоге, мы их завели... Каждый выходной ходили с папой на птичий рынок, выбирали кур разных пород, выписали мне журнал Приусадебный участок, я покупала книги о курах, затем начали покупать цыплят, затем в подвале соорудили инкубатор и выводили уже сами, затем пошло дальше: мы завели индоуток... осенью запасали всей этой ораве корм. Сама убирали за нами навоз, чистила, выгребала, собирала яйца... Весело было!=)
Вот такое у меня детское хобби было.

А собаку (по-настоящему, потому что так собаки у нас во дворе и без того жили), мне захотелось в 15 лет... добермана. Завели.
А на какую вашу детскую/юношескую прихоть родители ответили категорическим отказом?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Помню был какой-то детский рассказ про выращивание цыплят в инкубаторе. Видимо он тебе попался под руку ...;)
Я в те времена читала всё, что мне под руку попадалось, так что не исключено))
 

Nelsa

Гость города
А мы вот ребенку собрались подарить самокат. Как раз лето, ребенок научится хоть кататься. Но как выбрать, чтоб и хороший был и не сильно дорогой?
Смотрю вот https://proskateshop.ru/ выбор достаточно большой.
А вот эти амортизаторы, тормоза на ручке - нужно ли это вообще, какой величины колеса должны быть?
У нас в детстве самокаты как-то проще были, не надо было даже задумываться какой выбрать, самокат был простой. А сейчас куча наворотов этих, сложно вот так сходу разобраться в общем.
 
Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
А мы вот ребенку собрались подарить самокат. Как раз лето, ребенок научится хоть кататься. Но как выбрать, чтоб и хороший был и не сильно дорогой?
Смотрю вот выбор достаточно большой.
А вот эти амортизаторы, тормоза на ручке - нужно ли это вообще, какой величины колеса должны быть?
У нас в детстве самокаты как-то проще были, не надо было даже задумываться какой выбрать, самокат был простой. А сейчас куча наворотов этих, сложно вот так сходу разобраться в общем.
А Вы задайте себе вопрос, Вам в детстве это все нужно было, или Вам нужен был самокат.
 

Kolhoz

Житель города
А мы вот ребенку собрались подарить самокат. Как раз лето, ребенок научится хоть кататься. Но как выбрать, чтоб и хороший был и не сильно дорогой?
Смотрю вот выбор достаточно большой.
А вот эти амортизаторы, тормоза на ручке - нужно ли это вообще, какой величины колеса должны быть?
У нас в детстве самокаты как-то проще были, не надо было даже задумываться какой выбрать, самокат был простой. А сейчас куча наворотов этих, сложно вот так сходу разобраться в общем.
А сколько ребенку лет? Если больше 8-ми , то Вам стоит сходить в скейтпарк..