Подарок на свадьбу, ЧТО ?

Симпапуся

Житель центра
#21
Дайсон супер! Я думаю, что понравится- никакой головной боли с расходниками:). А вообще лучше спросить по тихому у родственников, тем более, что люди близкие, что надо:) а то надарят всегда лабуды всякой и начинаешь потом- раздаривать, отдавать, выбрасывать:)
Спас, как то ты про людей ну совсем плохо думаешь:) мне вот пофиг у кого сколько денег и кто что купил, честно! А ты все пререживаешь- кто скажет, что:) уж кому кому, а Бону на это нaCPать и розами засыпать- у него иммунитет уже от завистников выработался:) Правда
ж, Бон?:)
 

Эльза

Житель окраин
#22
Разбор подарков после свадьбы это всегда - 3 магнитофона, 3 портсигара, 3 кожанные куртки..3 Дайсона))) :rolleyes:
 

Симпапуся

Житель центра
#23
Эльза:) ну 3 Дайсона вряд ли- я часто бываю на свадьбах, никто, кроме меня его не дарил. Молодые были очень рады подарку. А еще парфюм дорогой, но надо знать что. Ювелирка красивая, но тоже желательно заранее выбрать с невестой, например:) а вообще, как в О чем говорят мужчины- 500 долларов , очень хороший подарок:)
 

LEON

Житель города
#24
Последний раз зеркалку (фотоаппарат) дарил! и вообще мне главное, что бы от души делался подарок! тогда и фантазия подсказывает!
 

Эльза

Житель окраин
#25
[quote name='симпапуся' timestamp='1316762219' post='466129']
Эльза:) ну 3 Дайсона вряд ли- я часто бываю на свадьбах, никто, кроме меня его не дарил. Молодые были очень рады подарку. А еще парфюм дорогой, но надо знать что. Ювелирка красивая, но тоже желательно заранее выбрать с невестой, например:) а вообще, как в О чем говорят мужчины- 500 долларов , очень хороший подарок:)
[/quote]

Конечно же))) Дайсон - отличный подарок. Это я просто пошутила для продолжения ряда.