Подведём итоги уходящего года.

#61
Реп очень похож на вспышки неровной нервной деятельности в агонизирующих полушариях.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#62
если не использовать термины финансового анализа то в Библии была притча о 7 тощих коровах и и 7 толстых.
"Тощие коровы" закончились, на какое-то время конечно)
Как писал Р. Асприн. Не бывает так плохо, что бы не могло стать ещё хуже. И действительно становится хуже.)
Как то так, давно читал, дословно не помню.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#68
вот о прошлом многие высказались, а интересно - есть планы на будущий? Или куда вывезет? Ну вот обычно же загадывают и стараются выполнить, чтоб в конце сказать получилось или нет. Озвучивать не обязательно, просто - есть планы что-то поменять или плывем по течению?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#69
С нашим правительством ничего нельзя планировать, ...кроме революции, 6лять. Эрбэка читай.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#71
С каждым годом в России становится все больше бедных людей. Далее: https://news.rambler.ru/money/38876647/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Я тебе больше скажу. С каждым годом во всём мире становится всё больше бедных людей. Статья дичайшая. Особенно доставляет овуляшка с пятью детьми. Не научилась пользоваться контрацептивами, а виноваты все вокруг.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#73
Если рассматривать тот факт,что год-это всего лишь вращение Земли вокруг солнца...то нашим бедам не конец!
Ну , батенька, вы зря так. Если для таких дел, как посадка овощей - важны даже фазы Луны, то уж положение Земли относительно Солнца явно тоже имеет значение...
Как уже писал, 2017, вопреки цифре "7" был для меня явно ужасным годом по все параметрам... Надеюсь, Новый год, что по старому стилю начался сегодня, - будет иным...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Я скорее склонен полагать,что наши беды вообще ничего не значят в этом бесконечном потоке времени....
Они по структуре не являются даже Кварками...
Все наши бултыхания в суете для Великого Космоса ничто!
 

Reina

Гость города
#76
С каждым годом в России становится все больше бедных людей.
Ну вообще, не удивили... Мне другое забавно. Все это понимают, Медведев, помню, восклицал, что бедность - основная проблема России, однако ничего в этом направлении не делается. Нефть растет, а курс рубля - нет: https://alpari.com/ru/analytics/currency/
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
#77
post: 563980 написал(а):
Ну вообще, не удивили... Мне другое забавно. Все это понимают, Медведев, помню, восклицал, что бедность - основная проблема России, однако ничего в этом направлении не делается
Как не делается? В марте, президента избирать будем.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#78
Старое брюзжание, вот раньше деревья были большие и ночи короткие, а сколько успевали, не счесть. Год как год, работы стало больше. но денег больше не стало.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#79
Ну , батенька, вы зря так. Если для таких дел, как посадка овощей - важны даже фазы Луны, то уж положение Земли относительно Солнца явно тоже имеет значение...
Как уже писал, 2017, вопреки цифре "7" был для меня явно ужасным годом по все параметрам... Надеюсь, Новый год, что по старому стилю начался сегодня, - будет иным...
Говорят,для стрельцов так складывались звезды последние три года. И это тоже пройдет.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#80
Ну вообще, не удивили... Мне другое забавно. Все это понимают, Медведев, помню, восклицал, что бедность - основная проблема России, однако ничего в этом направлении не делается. Нефть растет, а курс рубля - нет: https://alpari.com/ru/analytics/currency/
Зачем вам рост курса рубля? Чем вам это поможет?