Подключился к ООО "ИТ"

root

Администратор
Команда форума
#1
На днях подключился дома к ООО "ИТ".
С этой компанией работаю давно, как на первой работе , так и по настоящее время.
Проблем не было практически никогда (можно перечислить на пальцах одной руки).
И вот, на днях мой дом подключили к ИТ. Живу в частном секторе. Технология GPON.
Что могу сказать. Спасибо большое :)
Все работает просто фантастически! Я наконец-то дождался высокоскоростного интернета.
Я взял модем с КТВ, на днях так же подключил, опробовал, могу сказать что весьма достойно!
Качество картинки радует. HD канала правда всего два, но думаю что это дело времени. Надеюсь заменю всякие шары нтв+ на КТВ без проблем.
Особо радует подключение нескольких ТВ к КТВ, без всяких дополнительных абонентских плат и ресиверов.
Телефон опробовать еще не успел, но думаю скоро руки дойдут и его опробую и тогда полностью откажусь от услуг РТК.

О чем это я... да о том, что у нас на форуме принято так, чтоб хаить друг друга, но я в этом посте выражаю благодарность компании ООО "ИТ" и Эдуарду в частности :)
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество :)
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Сегодня мелкому качал мульты с торрента, скорость впечатляет :)
Доказательства:
Снимок экрана 2013-07-26 в 9.07.46.png
 

root

Администратор
Команда форума
#4
нас подключалось около пяти человек.
лично мне вышло 9000р + модем (модем я взял самый топовый вифи, 4 езернета, 2 телефона, и КТВ , цена более 5к)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
В принципе деньги не большие. НО, нужна компания соседей единомышленников.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
да, это было наверное самым сложным, но когда дело дошло до нахождения клиентов, все не так страшно оказалось :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
я могу собрать 4 прямо сейчас не выходя из дома,просто сумма в 9000 не всем будет удобна
 

root

Администратор
Команда форума
#11
удобна в плане? дорого? или что?
модем на забывай, а это 2600 минимум (+ зависит от опций в модеме).
 

GMX

schizophrenic
#12
ИТ рулит. Пусть они не ведут такой агрессивной маркетинговой политики, но качество работы - выше всяких похвал.

И отдельно отметил бы работу их техподдержки. На мой взгляд так должны работать все.

Профессионалы, что уж тут говорить.
 

Echo

Житель окраин
#16
Да странный у них подход, у ИТ. Хотел именно их. Но увы... В 200 метрах от меня 5ти этажка на "Самолёте", я им говорю, посчитайте, не в деньгах вопрос...
А у них видите ли нет тех. возможности. Нет возможности что сделать ? По столбам оптику мне протянуть ?...
Хотелось бы услышать Эдуарда...
Сити обсчитали, и у них есть возможность от той же 5ти этажки мне протянуть.
Если уважаемый Эдуард, прочитав этот пост не передумает, буду на Сити =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
удобна в плане? дорого? или что?
модем на забывай, а это 2600 минимум (+ зависит от опций в модеме).
ну у меня 4 человека себе 9000 не смогут позволить точно))) Рублей по 5 они бы вложились..
Я то оплатить готов и 15! Лишь бы завели канал потолще...
Конечно в голове то я понимаю,что со временем даже 50мбт до меня доберется.
Но хочется ведь,ШОБЫ как у ЛЮДЁВ!
 

edd

Житель центра
#18
удобна в плане? дорого? или что?
модем на забывай, а это 2600 минимум (+ зависит от опций в модеме).
спасибо за поддержку :) я тоже надеюсь на долгое сотрудничество :) кстати в этом году 10 лет работы с Желдормашем....

хочу поправить самый дешевый модем стоит 2200р. но вероятно скоро цена упадет до 1900. эти поставки будут в начале сентября, адекватно упадут я думаю цены и на остальные модели модемов.
если конечно доллар не вырастет....
 

edd

Житель центра
#19
Да странный у них подход, у ИТ. Хотел именно их. Но увы... В 200 метрах от меня 5ти этажка на "Самолёте", я им говорю, посчитайте, не в деньгах вопрос...
А у них видите ли нет тех. возможности. Нет возможности что сделать ? По столбам оптику мне протянуть ?...
Хотелось бы услышать Эдуарда...
Сити обсчитали, и у них есть возможность от той же 5ти этажки мне протянуть.
Если уважаемый Эдуард, прочитав этот пост не передумает, буду на Сити =)

мы не подключаем с "пятиэтажек" ибо это плохо.... на пятиэтажках часто отключают свет... воруют оборудование/портят кабеля. это все сказывается на качестве, короткие простои из-за отключений света, неаккуратных монтажников конкурентов коллег по цеху, сводят на нет все наши усилия по повышению качества услуг.....

оставьте ваш запрос на нашем сайте http://it-internet.ru/?section=contacts и мы просчитаем, возможно найдем ваших соседей которые уже подали заявки...

сразу скажу я не бюрократ, я к сожалению не могу уделить каждой заявке личное внимание, этим в нашей компании занимается ряд сотрудников, которые обработают
все ваши заявки, и если уж возникла проблема или вы не согласны с теми ответами которые вам озвучили мои коллеги, вам прямая дорога в мою личку на этом форуме или емейл admin@itech.ru...

P.S. все заявки оставленные на нашем сайте, автоматически попадают в нашу систему документооборота и распределяются в соответствии с характером заявки моим коллегам по работе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
По благодарю вашу тех поддержку. Уже второй год у меня в офисе твоя оптика и в случае потери инета всегда адекватно реагируют. От нас несомненно респект!