Подскажите акустику

DsN

Житель города
#1
Привет, всем. Подскажите какую нить акустику для компа в пределах 3000 руб. Желательно с ПДУ и многоканальную. И можно ли за такую сумму взять что-то стоящее? Заранне благодарен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Что значит - стоящее? Чтоб музыку нормально воспроизводило? Тогда это соло 2. От них уши в трубочку не сворачиваются. Но это просто стерео и пульта нет.
 

Rezident

Житель центра
#4
Denis777 Тяжело найти качественную акустику за такую сумму....либо Креативы но они будут слабо играть ...А так советую Sven333 в них 2 колонки по 30 ват или Sven Roale1 они впритык 3200....там тоже 30 ват но играют ОГОГО чисто
 

donny

Фелигий акурец
#5
Rezident Royal-1 а почему не 2? 200-300 ру разница. и это топ акустика из 2.0 преближена по звучанию к студийным мониторам. как альтернатива solo-6 От microlab.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#7
http://www.nix.ru/autocatalog/creative/spe..._17W_43453.html
вот эти стоят всего 1700 но, мы их сравнивали, со свенами, и эти показали паразительный результат.
Сравнивали в ситилайне. Не смотря на вид сателитов, и их размеры...
Мой друган купил себе под ноут.
http://www.nix.ru/autocatalog/speakers_sve..._20W_55938.html
вот с этими сравнивали
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#9
2.1 Top Device TDE280 Вых мощность 80 ват ПДУ имеется .....хорошо играют,мне нравится (3544 руб)
 

DsN

Житель города
#10
Поискал в нете вчера. Понравились: Jet Balanse JB632, Genius 5000, Sven F12. Но по ценам на два из них ничего не нашел. У друга пятиканальные Диалог с ПДУ. Клевые. Серия Jazz. Спасибо за комменты, жду еще ))).
 

Rezident

Житель центра
#11
Denis777 Зачем тебе утиль многоканальный....возми 2 хорошие колонки или с бочкой можно присмореть...непожалеешь..
У меня дома 5.1 из них при просмотре обычных фильмов или просто музыки всегда работают перед и саб, задние только пылятся в углу.
 

beny548

Гость города
#12
возьми Microlab A-6324 (54 ватт саб 40 + 2х7,5 сателиты)... стоят чуть больше 3т.р. звучат достойно ... комплект 2.1 и пультик есть :) , продаются такие в формозе ...
у самого такие стоят оч даволен ... и соседи тоже ;)