Подскажите какой завод закрылся в Армавире

Викон

Гость города
#1
...в Армавире распродаю завод. Предлагают металлообрабатывающие станки. Подскадите координаты завода. Спасибо
 
A

Aliens

Guest
#2
Викон, в Армавире почти все заводы уже закрылись:)
Из последнего речь видимо идет про Электротехнический завод, хотя может речь идет уже и про АЗТМ
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
на Электротехе цена и без посредников сказочная )
 
A

Aliens

Guest
#5
А мне интересно, за какой станок там хоть один вменяемый человек заплатит деньги???:)
 
A

Aliens

Guest
#7
Викон, приезжайте посмотрите на то, что предлагают) увиденное будет намного смешнее цен:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
АЭТЗ. Там был хороший цех гальваники, Мазаки стояли. Я лично их программил. Но это было лет 10 назад. Кругло, плоско - шлифовальные станки были в отличном состоянии.
Пресс 400 тонный, штамповал день и ночь. Еще был по больше, но его не запускали при мне. В литейку, я не рискнул войти ))) 1 раз зашел, в выходной, метров на 10 в глубь, понял, что не мое и больше не ходил.
А инструментальный цех, занимал пару этажей... И это только, куда мне программисту, захотелось пойти позырить... Заводы, такие как ЖДМ, тогда считались фабриками, не более.
А сейчас вот, ЖДМ работает, а недавние гиганты продают станки, находятся в простое, отправляют людей в отпуска.

Я вот думаю: может быть и правда, Армавир, стал промышленным городом, по чей то, номенклатурной ошибке? Ткнули карандашом в карту - О! Армавир - промышленный центр Кубани. И ждпути тут есть.
А то, что тут только на курорт люди ездят и мы на отшибе находимся и с Ставрополем нет жд путей, никто не подумал... Вот и закрываются заводы, ибо не выгодно сюда, сырье везти.