Подскажите по провайдерам

Barvinok

Гость города
#21
По слухам, Энфорта заходит в Успенку. Хотят размещать свое оборудование на сахарном заводе. Неужели там есть клиенты, которым нужен "быстрый интернет"? Там кроме сахарника никого и нет вроде? Если только элеватор, но они совсем в другой стороне. Realwizard, вы можите прокоентировать эту информацию?
 

DexterMorgan

Житель окраин
#22
есть ли провайдер, который может подключить квартиру по адресу Краснофлотская, 62А? Ютк уже За*цензура*о до невозможности. Хочется поехать к ним и кого-нибудь там от*цензура*.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#23
[quote name='DexterMorgan' timestamp='1311074799' post='457098']
есть ли провайдер, который может подключить квартиру по адресу Краснофлотская, 62А? Ютк уже За*цензура*о до невозможности. Хочется поехать к ним и кого-нибудь там от*цензура*.
[/quote]
Совсем скоро мы сможем 2-10-96 или 2-04-84
 

RealWizard

Житель окраин
#24
[quote name='Barvinok' timestamp='1311046100' post='457035']
По слухам, Энфорта заходит в Успенку. Хотят размещать свое оборудование на сахарном заводе. Неужели там есть клиенты, которым нужен "быстрый интернет"? Там кроме сахарника никого и нет вроде? Если только элеватор, но они совсем в другой стороне. Realwizard, вы можите прокоентировать эту информацию?
[/quote]
ОАО "Успенский Сахарник" является нашим клиентом с марта этого года. По всем остальным вопросам от коментариев воздержусь. Всему свое время.
 
S

Smalltownboy

Guest
#26
La Torre, если есть возможность, подключайтесь к ИТ, если нету - к СитиТелеком-у, на худой конец к ютк (Ростелеком-ЮГ). В свете последних событий к Электрону не советую подключаться в принципе.
 

La Torre

Гость города
#27
[quote name='Smalltownboy' timestamp='1311451175' post='457750']
La Torre, если есть возможность, подключайтесь к ИТ, если нету - к СитиТелеком-у, на худой конец к ютк (Ростелеком-ЮГ). В свете последних событий к Электрону не советую подключаться в принципе.
[/quote]

спасибо за ответ.скорее всего буду подключаться к Сити Телекому
 

La Torre

Гость города
#28
товарищи,те кто подключен к Сити Телекому что скажете по поводу качества этого провайдера?
 

DRAIV

Гость города
#29
Ничего не могу сказать про Сити Телеком,но лучщего провайдера чем компания ИТ пока в армавире нет-устраивают как цены-так и работа монтажников..Молодцы..рекомендую всем..сравните-и вы поймёте сами...
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#30
[quote name='DRAIV' timestamp='1311525479' post='457875']
Ничего не могу сказать про Сити Телеком,но лучщего провайдера чем компания ИТ пока в армавире нетстраивают как цены-так и работа монтажников..Молодцы..рекомендую всем..сравните-и вы поймёте сами...
[/quote]
Забавно вникать в цитаты
 
S

Smalltownboy

Guest
#31
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1311526944' post='457882']
Забавно вникать в цитаты

[/quote]
А что тут такого забавного? Вы что-то против цен и работы монтажников ИТ имеете?
Или я вас неправильно понял?
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#32
[quote name='Smalltownboy' timestamp='1311535142' post='457906']
А что тут такого забавного? Вы что-то против цен и работы монтажников ИТ имеете?
Или я вас неправильно понял?
[/quote]
Неправильно....про интернет почти ни слова, зато про работу монтажников прям бросается в глаза.....поэтому меня это и улыбнуло.....а как Итшные работники работают мне неинтересно, меня мои вполне устраивают.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#34
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1311601853' post='458009']
кто-то из монтажников ИТ самопиарится, думаете? :D
[/quote]
Точно в цель)Наш сварной тоже любит)
 

bcembamxpeh

Житель города
#35
[quote name='DRAIV' timestamp='1311525479' post='457875']
Ничего не могу сказать про Сити Телеком,но лучщего провайдера чем компания ИТ пока в армавире нет-устраивают как цены-так и работа монтажников..Молодцы..рекомендую всем..сравните-и вы поймёте сами...
[/quote]
откройся мне, кто ты?
 

La Torre

Гость города
#38
люди, подскажите пожалуйста. какой интернет можно подключить в районе Кирпичного????
 

Rezident

Житель центра
#40
Вчера знакомый звонил ....интернет от эдика за 700 руб 25мегабит.....вот вам и новогоднее предложение....