Подскажите по провайдерам

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
499 руб. до 20 мб/с
700 руб. до 25 мб/с
990 руб. до 30 мб/с
1300 руб. до 35 мб/с
1990 руб. до 40 мб/с
2490 руб. до 50 мб/с

http://itech.ru/?section=news&id=36
 

Denisko

Житель окраин
#44
подключился к ит скорость 20, на компе стоит семёрка. проблема любое онлайн видео тормозит и тормозит не картинка, а медленно загружается видео. на ноуте хр грузиться также. кто сталкивался? руки кривые или все таки ит?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
На 7 тормозит, а на ХР грузится нормально, но виноват провайдер )))

На моих семерках, что на ноуте, что на ПК - не тормозит, вчера даже фильм с ivi.ru онлайн смотрели.
 

Rezident

Житель центра
#46
Прикол Сити....девятина бывшего казак банка....ХР в мозеле тест спид показывает пинг 20 входящее 50мегабит :eek: исходящее не меньше но сайты как логали видео ка тупило так и тупит...в тех потдерке как обычно удаляйте касперского проблемы винды.....делаю откат образа без антивирусника всё также....ставлю каспера всё также и кому верить
 

Likk2

Житель окраин
#47
Сити-телеком фигня, не держат обещания (провалы в скорости) особенно вечером. Скорость по спидтесту 85мб выдаёт, а в реальности все сайты тупят. Проверил на яндексе скорость и вот оно 652кб. Надо на ИТ переходить. На Оптике лучше Ростелеком (оптиковолокно) подключите, отлично работает.
 

edd

Житель центра
#48
[quote name='Likk2' timestamp='1328038142' post='490387']
Сити-телеком фигня, не держат обещания (провалы в скорости) особенно вечером. Скорость по спидтесту 85мб выдаёт, а в реальности все сайты тупят. Проверил на яндексе скорость и вот оно 652кб. Надо на ИТ переходить. На Оптике лучше Ростелеком (оптиковолокно) подключите, отлично работает.

[/quote]
вы меряете скорость до сервера ситителекома. выбирайте другой город. в армавире сервер спидтеста стоит размещен на веб-сервера ситителекома.
 

-= Just Do It =-

Гость города
#50
[quote name='Likk2' timestamp='1328040416' post='490397']
Сори, продуплил.
Ах да это 7мб
[/quote]




Продуплили и продолжаете дуплить. Было оповещено на форуме и в локальной сети и по телефону в ТП о тех работах. Скорость по вечерам может не соответсвовать тарифу и могут быть обрывы PPPoE. Еще это продлится 2-4 дня.