Подскажите связь!

Diab10

Гость города
#1
Подскажите плиз связь или тариф с самыми дешёвыми смс! У меня их уходит в день около 200! У знакомой в воронеже какаято фигня - у неё за 300р 3000 смс... Подскажите плиз!
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
Diab10, ферштейн. Тогда попробуйте аську ;) Я ж как понимаю. Вот у меня смс по 50 копеек на Мегафон и по 1,5 на других операторов. (какой тариф - уже не помню ;)) Будем считать, что самый дешёвый используется. Тогда получается 100 рублей в день. Эти же деньги можно потратить на мобильную аську. Будет около 13 мегабайт, которых по идее должно хватить дня на 3 минимум.
 

Veter

Гость города
#5
Да по аське вообще копейки уходят.Если только ей пользоваться,то 100р хватит недели на 2 непрерывного пользования,а может и больше
 
D

DarkAngel

Guest
#7
на билайне смс пакеты есть. за 2 рубля в день 100 смсок.
 
D

DarkAngel

Guest
#8
на билайне смс пакеты есть. за 2 рубля в день 100 смсок.
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
DarkAngel, надо так понимать, что не 100 смс в день! А в месяц. А это будет по 60 копеек за смс. Так в чём выгода по сравнению с моими 50 копейками за смс?
 

Diab10

Гость города
#10
У меня тоже мегафон, по 50 копеек.



-----на билайне смс пакеты есть. за 2 рубля в день 100 смсок.

А поподробнее можно?
 

Veter

Гость города
#12
Не знаю зачем вам днем смс.Я вот по возможности стараюсь вообще не выходить с аськи.Правда иногда это от меня не зависит- выкидывает
 

Coole

Графиня
#13
Интересно, 200 смс в день * 1 мин набора - 3,3 часов в день, а еще ведь обдумывается ответ, тоже время тратится, в туалет хоть сходить успеваете? или везде не выпуская трубки из рук?
 

Diab10

Гость города
#14
Автор сообщения Coole
Интересно, 200 смс в день * 1 мин набора - 3,3 часов в день, а еще ведь обдумывается ответ, тоже время тратится, в туалет хоть сходить успеваете? или везде не выпуская трубки из рук?
Уметь нада=))))))))))
 

Diab10

Гость города
#15
Автор сообщения Veter
Не знаю зачем вам днем смс.Я вот по возможности стараюсь вообще не выходить с аськи.Правда иногда это от меня не зависит- выкидывает
Я бы тоже хотел через асю, вот только она работает, и ей нада часто звонить по мобиле... А сворачивать аську нельзя...
 
D

DarkAngel

Guest
#17
диабло, за подключение рублей 20, а потом по 2.60 руб. за день за 90 смс в день
 

Veter

Гость города
#19
Нельзя аську сворачивать?Хм...Вот в этом то и прелесть смартфонов-легким движением пальца ты переключаешься между приложениями,не закрывая их.Что касается звонков-то они имеют первостепенное значение,а посему проходят всегда поверх любого из открытых на данную минуту приложения!
 

Diab10

Гость города
#20
Veter, Угу, тока если самому надо звонить и это не смартфон? Приходится выходить..