Подскажите !!!!

elmela

Гость города
#21
Подскажите чайнику.Есть спутниковое телевидение.Можно ли подключит ресивер к ПК,чтобы можно было записывть ТВ передачи?Что для этого нужно?
 

Maximilijan

Житель окраин
#22
Подскажите чайнику.Есть спутниковое телевидение.Можно ли подключит ресивер к ПК,чтобы можно было записывть ТВ передачи?Что для этого нужно?
Для этого нужен тв-тюнер...и соответственно кабель от ресивера до системного блока
 

elmela

Гость города
#23
Для этого нужен тв-тюнер...и соответственно кабель от ресивера до системного блока
То есть,я подключаю ресивер к тюнеру,затем тюнер к ПК,беру,на пример Неро,через него сохраняю всё чё мне нужно в компе?И это всё?
 

Maximilijan

Житель окраин
#24
Ну, почти-что так...В комплекте с тв-тюнером идет установочный диск с специальной программой-просмоторщиком...вот с помощью этой программы и записывается видео...причем эта программа позволяет устанавлить различные настройки...звук, изображение, качество, формат записи видео и т.д.
 

Irradiant

Гость города
#25
Подскажите чайнику.Есть спутниковое телевидение.Можно ли подключит ресивер к ПК,чтобы можно было записывть ТВ передачи?Что для этого нужно?
Если подключите ресивер к ПК через ТВ тюнер обычный (примерно 1000 руб стоит), то смотреть будете и на ПК и на ТВ те же канали одновременно, раздельно не получится. Какой спутник и какой ресивер? Если не триколор то можно поставить недорогую DVB плату в ПК и поставить конвертер с 2-мя выходами (2-й для ПК) и сможете одновременно смотреть каналы и там и там раздельно.
 

elmela

Гость города
#26
Если подключите ресивер к ПК через ТВ тюнер обычный (примерно 1000 руб стоит), то смотреть будете и на ПК и на ТВ те же канали одновременно, раздельно не получится. Какой спутник и какой ресивер? Если не триколор то можно поставить недорогую DVB плату в ПК и поставить конвертер с 2-мя выходами (2-й для ПК) и сможете одновременно смотреть каналы и там и там раздельно.
Не,у меня триколор.