Под Армавиром разбился МИГ-31. Обошлось.

Aikis

Меня знают многие ;-)
#21
Старые самолеты, нужно обладать большим мужеством, чтобы на них летать. Армия коррумпирована. Недавно по тв (9 канал) был репортаж, что командиры с летчиков снимают деньги за полеты.
Вы забыли упомянуть, что пилоты едят младенцев.
 

Mivik23rus

Житель города
#22
Ну если учесть ,что миг29,на котором у нас проходит обучения вообще начало 80 годов выпуска,то 31 против него молодой
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#24
Да разницы нет, новый, старый. Давайте посчитаем, сколько пилотов полегло и сколько хваленых f-22 потеряно из за косяка в системе подачи кислорода.
 

absent

Известный деятель города
#25
Старые самолеты, нужно обладать большим мужеством, чтобы на них летать. Армия коррумпирована. Недавно по тв (9 канал) был репортаж, что командиры с летчиков снимают деньги за полеты.
На новом страшнее летать чем на старом - он уже проверен временем, да и поломка собственно не фатальная сама по себе.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#27
Аэродром в черте города и это факт. Ничего хорошего, но и изменить этого нельзя, только поменять место жительства.

Кстати, на днях наблюдали как 4-ки самолетов летали через весь город, раньше это было только на окраинах. Странно...
Когда строили аэродром, черта города пролегала в другом месте. Народ сам стал селиться вокруг военного аэродрома, так что нечего жаловаться.
Изменились границы населённых пунктов, изменились и маршруты полётов.
 

NatS

Житель города
#29
Когда строили аэродром, черта города пролегала в другом месте. Народ сам стал селиться вокруг военного аэродрома, так что нечего жаловаться.
Изменились границы населённых пунктов, изменились и маршруты полётов.
В моем сообщении как раз жалоб нет))
А по поводу изменения маршрутов полетов, да пожалуйста)), но не через центр города, это всегда была бесполетная зона для военных самолетов, изредка только вертолеты летают, да и то гражданские.