Поздравления с днем рождения

CERBER

Меня знают многие ;-)
Ара, с ДР!) ну, извини, что с запозданием)

Ева, поздравляю! Желаю всегда 100% здоровья и бесконечные патроны и все ключи) Каждый день голенькая произноси перед зеркалом "IDDQD" и "IDKFA" ( "я есть любовь" произносить не обязательно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ева, в завершении одной из форумских традиций поздравляю тебя с днем рождения, желаю( пусть и банальных, но так нужных каждому человеку) здоровья тебе, здоровья близких тебе людей, хорошего настроения, увелечения дозы оптимизма в твоем организме...и женского счастья!​
 

Ева

Первая женщина
Ева, поздравляю! Желаю всегда 100% здоровья и бесконечные патроны и все ключи) Каждый день голенькая произноси перед зеркалом "IDDQD" и "IDKFA" ( "я есть любовь" произносить не обязательно)
о Цербрер!!! Давно эта фраза не звучала в этом ресурсе - но ты Бог! Бесконечные патроны и все ключи... вот что я хочу!Спасибо тебе за точное попадание с пожеланием и угадыванием моих самых сокровенных желаний!
 

Ева

Первая женщина
Ева, в завершении одной из форумских традиций поздравляю тебя с днем рождения, желаю( пусть и банальных, но так нужных каждому человеку) здоровья тебе, здоровья близких тебе людей, хорошего настроения, увелечения дозы оптимизма в твоем организме...и женского счастья!​
да. теперь ты меня! Но я предупреждаю! Увеличение дозы оптимизма в моем организме чревато взрывом! У меня этого оптимизьма всегда много! буду делиться. Но лишний не бывает, конечно
 

Ева

Первая женщина
Ева, родная моя, с Днем Рождения! Желаю здоровья и упорства, остальное все будет!
Цветы - этовсегда в точку, особенно такой огромный букетище! Спасибо, Сашка, ты самый романтический парень, из всех, что я знала!!!
 

Ева

Первая женщина
Евушка) С Днюшечкой! Любви! Большой! Огромной! И здоровья чтоб это все вынести!
несу-несу!!! Спасибо огромное за поздравление! Сашка, ты один из немногих моих настоящих друзей, кому я рада в любое время!
 

Ева

Первая женщина
Ева, с Днем Рождения!
Я тут вчера уже употребляла выражение "замечательный человек", видимо придется повторяться... причем делаю это с огромной радостью :)
Ты замечательный человек! Яркий, искренний, дружелюбный.... А ещё...
Ты очень сильный и целеустремленный человек... Несмотря на всю свою слабость...:)
Только в последнее время тебе не часто удается её проявлять, так сказать, "волею судеб"... чаще приходится быть сильной... практически железной леди.
Поэтому в первую очередь... и именно в этот День Рождения, чтобы в последующие уже не пришлось желать такого, хочу пожелать тебе скорейшего решения всех твоих проблем и неурядиц, и переключения жизни на стадию стабильности и постоянства... только исключительно счастливого, хорошего и доброго постоянства, которого ты сама лично хочешь!
Желаю, чтобы в твоей душе навсегда поселились умиротворение, спокойствие и твердая уверенность в счастливом завтрашнем дне...
И чтобы ты наконец-то пустила корни... "осела" в каком-нибудь замечательнейшем месте и вместе со своими родными людьми радовалась жизни на "всю катушку", думая исключительно о хорошем.

Как важно, бывает, найти свое место,
И жить, размышляя о том,
Что нужен кому-то, что жить интересно,
Что есть и работа и дом.
Что эта работа приносит достаток,
И то, что она по-душе,
Что день перегружен,
Что вечер так краток,
И ждут тебя дома уже,
Что место твое
И в любовном романе,
И в деле, и в близких сердцах,
Что жизнь пролетает не в телеэкране,
А в общих делах и мечтах.
Что планов громадье,
Что чувствуешь силы
И многое можешь отдать,
Что близкие люди здоровы и милы,
И радостей - не занимать.
Счастливое место - не точка на карте,
Не пункт назначения в судьбе,
А там, где вся жизнь пролетает в азарте,
Где рады, и ты ... и тебе ...!
(с)

И немного пожеланий с визуализацией... :)





Отличная визуализация!!! Это просто гипермотивация к 31 летию я бы сказала))) есть над чем годик то поработать)) Согласна со всем и сдаюсь покорно, буду выполнять все, как пожелаешь! Слова просто в точку, а стихотворение милое к ним дополнение. очень приятно от тебя услышать эти слова и я ждала от тебя поздравление!
 

Ева

Первая женщина
А также всем спасибо, кто присылает поздравления в лс! Вы мои бойцы невидимого фронта, люблю вас особенно!