Поздравления с днем рождения

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Спасибо за поздравления :)
зы: а епонский автомобиль я уже забыл когда ремонтировал, время сейчас на другое уходит :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#62
Хотелось бы поздравить человека, который как я считаю внес достаточно большой вклад в развитие рэп культуры в Армавире да в принципе и не только ее blast Жека с днюхой тебя! Пускай все в намеченных тобою планах получается, чтобы творчество твое все время бурлило, ну и конечно же удачи в воспитании дочурки и семейного благополучия! :) :)
 

blast

Житель города
#63
Хотелось бы поздравить человека, который как я считаю внес достаточно большой вклад в развитие рэп культуры в Армавире да в принципе и не только ее blast Жека с днюхой тебя! Пускай все в намеченных тобою планах получается, чтобы творчество твое все время бурлило, ну и конечно же удачи в воспитании дочурки и семейного благополучия! :) :)
Лёха, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#66
blast, с днюхой :)
LittleDeadGirl, с совершеннолетием, Вас! :)
уже можно гулять больше чем до 22 :)
респект!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#67
w1LdF1re еще раз с днюхой тебя! Расти большой не будь лапшой! :) :)
 

Ischtar

Гость города
#68
Поздравляю с днем варенья The Final'a ! (^L^)// Главное в жизни почаще ловить удачу, а лучше поймать один раз и больше не отпускать, чего тебе искренне желаю, братишка:-*:-*
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#69
Поздравляю с днем варенья The Final'a ! (^L^)// Главное в жизни почаще ловить удачу, а лучше поймать один раз и больше не отпускать, чего тебе искренне желаю, братишка:-*:-*
Не отпущу!))) :swoon: Пасибки очень очень очень большое сестрёнка! :-*
 

root

Администратор
Команда форума
#70
Сегодня день рожденье у очень хорошего человека ;)
Поздравляю госпожу Алину (candy) с днем рождением! Желаю всего самого самого замечательного ;) от всей души и сердца!
Пусть у тебя и у Вашей семьи все будет замечательно!
С праздником тебя!
Ура ура ура! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Поздравляю С Днём Рождения отличного и душевного человечка Наташу Суханову! Её знает всё армавирское интернет сообщество, ну или практически всё.
счастья, здоровья!

Поздравляю С Днём Рождения хорошего товарища и ответственного человека Костю Поддубного!
Желаю семейного счастья и крепкого здоровья!
 

root

Администратор
Команда форума
#73
и того и того знаю :)
но поздравлю только Наташу :)
С праздником !
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#74
Сегодня у Сергея Дарка днюха :D
Dark_Avenger c днюхой тебя! Счастья, здоровья и благополучия тебе и семье! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Поздравляю Серега, ты настоящий мэн!
Еще забыли поздравить Сталкера, у него на днях днюха была, поздравляю!
 

root

Администратор
Команда форума
#78
сегодня у M_Chec днюха ;)
хотелось бы его поздравить от всего нашего форума с днем рождения! Пожелать Успехов, Здоровья, Счастья, Везения, Проф.Роста (хотя куда уж расти то ;) ) и много много всего позитивного!
С днюхай тебя, Миха!

p.s. Миша это один из самых первых пользователей нашего форума, у него даже id = 2, что означает что он регнулся сразу после меня :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#79
Присоединяюсь! С днем рожденья! И много много творческих успехов! ;)
 

deem

Administrator
Команда форума
#80
Поздравляю Миш!
Саня правильно сказал, ты из тех еще аборигенов :)
всего всего всего тебе только самого хорошего ;)