Поздравления с днем рождения

Симпапуся

Житель центра
Такие классные поздравления я получила на форуме! Спасибо большое всем! Инти и Флорет, отдельное спасибо!:)

Нисмо, я тебя тоже поздравляю:) одноденьрожденник мой:)
 

LEON

Житель города
Леша, с днем рождения! Здоровья, удачи во всех начинаниях и что бы твоя вторая половинка во всем тебя поддерживала!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Друзья, искреннее спасибо всем за поздравления, я самый счастливый человек на земле! (с) Каста

симпа и тебя с днем рожденья, счастья и благополучия! :)

Диму Гнома также с прошедшим, всех благ :)
 

deem

Administrator
Команда форума
Сегодня день рождения у моего друга и коллеги, а по совместительству администратора данного форума, у root`а
Санек, поздравляю тебя с очередным днем рождения!!! Желаю тебе и твоей семье здоровья и благополучия.
Персонально тебе дальнейшего профессионального роста.
Пускай мечты сбываются :)
 

Gn0m

Известный деятель города
Присоединяюсь к поздравлению! Саня, с днем рождения !!! :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Бро с днем рожденья тебя! Всего самого хорошего тебе и твоим близким! Ну и исполнения поставленных целей! :)
 

root

Администратор
Команда форума
Спасибо, други :)
Вот так неожиданно подкрались 28 лет :)
Признавайтесь, кто дождь заказал ?:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Любимый мой (не побоюсь этого слова) Александр! Я поздравляю тебя с этим прекрасным праздником и желаю оставаться таким же порядочным, активным, умным, креативным, интересующимся человеком. Желаю тебе завоевать максимально мир Эппл, достичь максимального карьерного роста на твоем основном поприще, учиться, учиться и еще раз учиться, желаю семейного счастья, любви в семье, и еще детишек! Вроде все - а все остольное загадывай - думаю, обязательно все сбудется!
 

candy

candy+Diesel=Eva


С Днем Рождения, Сашк! B) Смысл в твоей жизни уже есть, пусть только он преумножается и меняет пол (ну,ты понял ;) )
 

Симпапуся

Житель центра
Уважаемого нашего! Достойнешего из достойнейших с днем рождения! Ты многого достиг! Многое у тебя есть. Желаю сохранить и приумножить! Счастья! Счастья! Счастья! Взаимности и любви! Я тебя очень обожаю!:)