Пойдем в кино...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Без флуда, только конкретные предложения! Граждан пист*нов просьба оставаться за бортом. :)
Рецензия... фиг с ней, пишем, кто уже сходил. Поулыбаемся. Но честно скажу, мне по барабану на чужие рецензии и оценки критиков - исключительно свое мнение. :)

Не стесняемся пишем, захотелось в кино - плиз, не хотите смотреть в одиночестве - плиз, нужна компания - пожалуйста, сюда! Соскучились за форумчанами - милости просим!
Пишем, предлагаем и приглашаем! :)

Приглашаю всех вменяемых форумчан на совместный поход, он же просмотр, на Отряд Самоубийц.
Варианты ищу подешевле... чтоб всех устроило... :rolleyes:

Варианты следующие:

Формат 2D - только Киномонитор.
12: 50 - ежедневно - 130 рублей

Формат 3D
Киномнитор:
8,9,10 августа - 15:20 - 160 руб.
8,9,10- вечер любое время - 220 руб.

Марс: http://marscity.ru/film/otryad-samoubiyc
Вечерние сеансы по 250 руб. (любой зал, в т.ч. Родина)
с 11 по 17 августа 22:20 - 150 руб. (Красный зал)

Кто пойдет и когда удобно? :)
 
#2
хотю. пока в пгт.
смотрю на сбор и стараюсь подстроиться.
буду с семьёй ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
хотю. пока в пгт.
смотрю на сбор и стараюсь подстроиться.
буду с семьёй ;)
отлично))

p.s. Как на счет шашлыков на природе с семьей? Лёша говорил, ты вроде как после моря должен отзвониться или объявиться)))
 
A

Aliens

Guest
#5
Был бы в пгт, пошел бы :)
А так завтра буду смотреть, многие уже говорят, что фильм унылое говно :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Был бы в пгт, пошел бы :)
А так завтра буду смотреть, многие уже говорят, что фильм унылое говно :)
Да, и.... с ним!)) Зато саундтреки хорошие и... хоть на Уилла Смита посмотреть... мужчинам естественно на Марго Робби :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
ты в Армавире!!!
тут не дают ни кому и ни кто..
ну кроме ближайших родственников на сеновале.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
Я в монитор пойду вероятно на днях, но я ток диванчики люблю. Очень хочу его посмотреть, многие говорят отличный кто смотрел, есть те кому не оч. хз, слушать других не буду
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
Кто любит вселенную DC советую пойти, от Бэтманов тошнит уже, а вот это что-то новенькое и интересное. Мне понарвился фильм, особенно Джокер и Харли, милашки ))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#17
Честно там 3D вообще нет, просто красивая картинка, более четкая чтоли чем 2D, так что смысла нет идти именно на 3D, хотя я был на 3D, отдал 880 рублей за двоих, но меня просто время устроило, вот и пошел
 

Aleksa

Житель окраин
#18
Честно там 3D вообще нет, просто красивая картинка, более четкая чтоли чем 2D, так что смысла нет идти именно на 3D, хотя я был на 3D, отдал 880 рублей за двоих, но меня просто время устроило, вот и пошел
Капец, ну и цены, давно я в кино не была))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Мы сегодня сходили... :)
Фильм смотрибельный, хотя немного наивный и сюжет гавно :)
На один раз пойдет, проходное кино, типа стражей галактики. Но хоть персонажей новых придумали, в продолжениях думаю Харли Квин, точно будет. Остальные, чето не раскрылись. Харизмы маловато как то :)