Пойнтовка! 21.08.04

AISFELD

Житель окраин
#23
М-М-м да интересно на вё это дело полюбоватся ;0) ПИВО попить, определённо буду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
А известно ли вам, что как раз 21 августа, в субботу, в Новокубанске будет проходить очередной "Хард хаммер"? Мероприятие интересное и, насколько я помню, бесплатное. Не будет ли это накладкой поинтовке?
 

IksStrIm

Гость города
#25
если бы ты не сказал об этом, думаю никто даже бы и не вспомнил, что такое мироприятие существует
 

zipys

Гость города
#26
мне бы очень хотелось прийти но я наверное не смогу вы сильно не огорчайтесь!!! как никак на море лучше!!! а может им пийду...
как сложится!!! так пивка хочется!!!
 

skif

Житель центра
#29
Это конечно можно бы.. но я сомневаюсь что придет достачно людей + такое нужно хорошо организовывать.. т.е кто-то должен заранее всех обзванивать "маша, ты взяла вон ту красивую пдстилку, мы ведь на ней будем сидеть???" и тд.... не получиться...
 

Oriter

Гость города
#30
классно ты это, skif, придумал, особенно со временем удачно :)), так что я, вероятно, буду!

а идею про природу я поддерживаю! неужели на таком большом и дружном форуме не найдется кому организовать это дело?

надеюсь, наконец, познакомиться в реале с инет-знакомыми, да и вообще со всеми активными форумчанами!
 

Kenku

Житель города
#31
Знаете, ваш диалог напоминает рассказ дедушки "а вот когда я был маленьким"... то, что вы пытаетесь соорудить даже трудно будет назвать "поинтовкой", потому как на моей памяти настоящих встреч интернетчиков было три-четыре, и там не делили армавирских/ставропольских, больших/малых. Хочу лишь заметить, что люди, которые ранее перезнакомились на поинтовках и поуходили с форума продолжают стыковаться, и отдыхать на качественно новом уровне. Например встреч из серии "пикник на природе" было уже две. Правильно сказано, надо организовывать, нужен вам пассионарий. Короче удачи вам в этом начинании, если что организуете, отпишите потом, похвастайтесь. а может и я свами опытом поделюсь. понимаете, люди должны открываться чтоб чувствовать себя хорошо, а вы даже номеров телефона друг друга не знаете...
 

kavkazetz

Гость города
#32
Кто в лес, кто по дрова.... И что мутить, я согласен с KENKU. В итоге вы никуда не пойдете. Часть поедет в Новокубанку на концерт, часть вообще не припрется, мотивируя это форс-мажорными обстоятельствами. Лучше обычную встречу устроили бы... Где вы там собираетесь, у Ленина, а потом Любава...
Вот там уже конкретно и определились бы насчет природы.
А то как-то гротескно.
 

Afanaseva

Гость города
#33
Вобщем сбор по умолчанию :) Взять с собой средства на стандартные девайсы :) гы гы :) И не забыть номерами телефонов обменяться! Мвахахахаха :)
 

Oriter

Гость города
#34
Вот я точно даже номеров телефона почти никого не знаю!

"люди должны открываться чтоб чувствовать себя хорошо" - совершенно согласен! Кенку, а ты чего не открываешься, мне бы, например, хотелось бы вас с доминатором увидеть... или тут у вас все разборки какие-то... ну тады конечно не мое дело..
 

skif

Житель центра
#36
Kenku, да, я сразу сказал что ничего с культ походом на природу не получиться. А то что народ хочет именно она природе, а не где-то к любаве - это нормально. Мне дико надеоли шумные клубы и кафешки вкоторых нечем дышать от табачного дыма. В прошлую субботу была потрясающая жж-пати в парке санаторию. Это море позитива, было бы неплохо устроить это и у нас, но тут масса трудностей 1. а кужа идти на форштат? так один поход займет больше часа :) что не есть гуд. 2. ну да, ну да..
Oriter, дык они оппозиционируют...

В общем собираемся у Ленина в 17.00. И договоримся о пойнте на котором будем едениться с природой :)

зы. ирц юзеры едут на базу на зеленый остров (где я сейчас и сижу)... на двое суток. Людей будет много, организовывается это уже месяц. А вы хотите устроитьчто-то подобное за два дня :)
ззы. Выезд запланирован на 21-е. Жаль...
 

Kenku

Житель города
#37
skif

я выбираю для себя и друзей развлечения из разряда "не для слабонервных". например в последний раз играли ночью в пэйнтбол, кушали шашлыки, курили табак, и всячески морально разлогались. отлично развлеклись.

Oriter

да почему не открываюсь? 3-417-427 МТС. звони, только у меня с трубой проблемсы, нихрена не слышно кроме хрипа, лучше даже смс. тем наверно и лучше, потому что если будут звонить и угрожать какие-нибудь мандецы, все равно нихрена не пойму... :) :) :)
 

kavkazetz

Гость города
#40
Kenku Братка, мне Эвенджер сегодня рассказал, что вы неплохо на пэйнтболе шашлыки пожарили :) Молодцы.

Nazzi Я буду, буду обязательно! Мы с тобой еще пива пожрем.
:)
skif Как сказал в 17-00, я понял. Буду. И Aisfeld'а возьму с собой. А то мы на поинтовках ни разу не были.