Покатушки

Diesel

Житель города
#1
Ну что... мальчики и девочки... Вы уже повзраслели??? Уже можете взять у папы с мамой машину??? Может покатаемся на кртодроме??? На деньги?
 

Kenku

Житель города
#2
Diesel

ого! я то вырос, да вот думаю машину мне как ушей не видать, т.к. рабочая лошадка от зари до зари... а вот посмотреть приеду... может и прокачусь если кто тачку обломит :D !
 

Neuromancer

Гость города
#3
Я не против. Только надо установить точное время и дату, да и сделать это когда потеплее будет..
 

JouS

Житель города
#5
Позавчера, вернее в ночь с пятницы на субботу, ваш покорный слуга был оторван от приятного времяпрепровождения в одном из ночных клубов города... У собутыльника (который по счастливой случайности не пил этой ночью, и был соответственно на машине) зазвонил телефон: "Через полчаса на Энке гонки. Ждем."

Едем. 130 км/ч. Нас обгоняют две "семерки" (2107 !!!) и "девятка". Все трое с аварийкой :) Интересно, сколько они прут... поровнялись... 155! Семерки!!! Самое интересное - через 20 секунд с жутком прямоточным ревом по встречной полосе всех четверых довольно резво обгоняет 2112... 180, не меньше... Полетели и мы...

Час ночи. Энка. Нас трое. :) Двое из них пьяны. В т.ч. я. %) На пьяный глаз - около сотни машин. Возожно больше... Пиндец... Полный разброд и шатание... Никакой организации.... Стриты сосут у драгов*... :( Через 15 минут, едва своих нашли, крик из толпы: "Мусора!!!". И правда, 3 машины с мигалками, толпа врассыпную... А че бежать?.. Тем более в моем состоянии....
Короче, херня, с друзьями поболтали, потягались по городу, и вернулись в клуб... :(

-----------------
* для справки.. в краснодаре две крупные группировки, организующие гонки: стриты (Street Racing Club - гонки проводят ночью) и драги (соответственно Drag Racing, гоняются при солнечном свете)