Покатушки

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Привет!

В субботу 11 июля 2020 года в 7 часов утра сбор в Старой Станице на сердцах (место ещё называется Сквер Влюбленных, если ехать из Армавира в Старую Станицу, то сразу за мостом справа).
Планируется лайт выкат с целью познакомиться и пообщаться с велосипедистами города Армавира.
У кого есть велосипед и желание прокатиться, пообщаться, попить чая/кофе, милости просим.
Мероприятие по продолжительности на пару часов. Часов в 9/10 освободимся.
По километражу... нууу, максимум 15 км... специально далеко не едем для новичков.

С собой исправный велосипед, исправный/ая ВЫ, на всякий случай насос, камера, латки, чай/кофе, термос или горелка, турка, конфеты и всё, что вы хотите и готовы сожрать съесть ранним утром. :popcon1::алко1:рпс

Будем рады знакомству!

p.s. У кого есть желание катать на постоянной основе, можете написать мне в личку, добавлю в велочат в ватсапе.
Понимаю, что здесь одни пенсионеры (как и я), но вдруг кто-то гАааарит желанием, а не знает куда бежать... :))
 

Kolhoz

Житель города
#2
А на сколько все пенсионеры?)
Ребенка десяти лет взять с собой, вытянет?)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
А на сколько все пенсионеры?)
Ребенка десяти лет взять с собой, вытянет?)
Недавно армавирские ребята семьей с детьми на мост в хуторе Веселом ездили... на велосипедах без машин! Детям на вид лет 8-10.. 80 км проехали! :molodca::chessslovo:



 

Kolhoz

Житель города
#6
Недавно армавирские ребята семьей с детьми на мост в хуторе Веселом ездили... на велосипедах без машин! Детям на вид лет 8-10.. 80 км проехали! :molodca::chessslovo:



Круто! Пошел гуглить прокат велов для взрослых)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Круто! Пошел гуглить прокат велов для взрослых)
Спортпрокат Андреналин. Там есть прокатные велосипеды.

Прокат снаряжения для активного отдыха: велосипеды, электротранспорт (электросамокаты, гироскутеры), туристическое снаряжение, металлоискатели, телескоп, маунтинборд, слэклайн, вейкборд, сноуборды и лыжи, тюбинг, и многое другое.
Велотуры и горнолыжные туры

SKI-сервис, ремонт и обслуживание лыж/сноубордов

Время работы с 9-00 до 21-00 (зимний сезон)

Тел. +7 (918) 941-34-34 или +7 (918) 470-22-11
WhatsApp: 79189413434
Адрес: Луначарского, 222 (р-н царской охоты, вывеска "Спортпрокат")
+7 (918) 941-34-34

 

Guny

Житель окраин
#9
Ой, я там была:smug:. Мне очень понравилось. Я не так часто куда - то выезжаю, поэтому это прям была крутая возможность. Ну я ее и использовала. Я сос своей семьей ездила, провели классно время. Было так атмосферно, что думаю еще куда либо на природу на велосипедах поехать. Пока только не решила куда.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Ой, я там была:smug:. Мне очень понравилось. Я не так часто куда - то выезжаю, поэтому это прям была крутая возможность. Ну я ее и использовала. Я сос своей семьей ездила, провели классно время. Было так атмосферно, что думаю еще куда либо на природу на велосипедах поехать. Пока только не решила куда.
Даааа, а как вас в жизни зовут? Давайте знакомиться и здесь, раз мы вместе уже катались!
 

Митя

Известный деятель города
#12

Kolhoz

Житель города
#13
Лет 20 не ездил на велосипеде. Об этом заезде сказал сыну, и пришлось брать велик себе в прокат. Проехали ~ 30 км с велобандой Армавира, посмотрели на город с горы , мелкому очень понравилось не смотря на то, что велик был у него маленький - 20 колеса. Теперь постоянно просит ещё сгонять с ними). Уже собрал ему вел посерьёзнее, но пока на большие дистанции не рискую, все таки мал ещё, не охота группу тормозить. Кстати, люди очень позитивные и приятные, удивило , что были знакомые) .
По поводу вышеуказанного проката . Положительные впечатления , велосипед был обслуженный и подготовленный, ничего не скрипело и не люфтило. Так что думаю, можно рекомендовать).