Полезные программы

skif

Житель центра
#1
Здесь я буду выкладывать ссылки на полезные, либо интересные программы.

ХP-AntiSpy 3.51
Крохотная программка, позволяющая отключать встроенные функции автообновления, идентификации и другие прибамбасы в WindowsXP.
27 kb, FreeWare, WinXP, ENG
 

skif

Житель центра
#3
NetCaptor 7.0 Final - Многооконный броузер, работающий на движке Internet Explorer. Финальная версия. Подробнее о нем я напищу в теме "Браузеры".

System Mechanic 3.7 - 15 утилит с помощью которых вы можете чистить реестр; исправлять ярлыки; управлять запуском программ; отслеживать системные изменения сделанные при установке программ; находить и удалять бесполезные файлы; настраивать Интернет и сетевые соединения и др. [1.5 Mb, ShareWare, All Windows, ENG]
 

kamikaDze

Житель города
#6
А я вот тут еще подумал:
Неплохая программа Winamp Skin Maker v1.20. Ссылку я не помню, но напишите в любом поисковике, он вам выдаст и саму программу и крэк к ней.
 

skif

Житель центра
#7
Ganja Spammer
Ганжа - если помните, такая фамилия была у одного из героев популярной кинокомедии "Большая перемена", остроумного и разбитного парня. Похоже, именно в его честь и названа программа Ganja Spammer.
Во всяком случае, предназначена она явно для людей веселых. С ее помощью можно, к примеру, разыграть своих приятелей, причем всех и сразу, отправив каждому из них в отдельности письмо от имени какой-нибудь незнакомки. Оно, кстати, может быть в цвете и в формате HTML. К посланию разрешается прикрепить любой файл.
О том, что отправитель именно вы, адресаты вряд ли смогут узнать, потому что в полях "Обратный адрес", "От кого" и "Организация" разрешается ввести все что угодно. Единственное, что от вас требуется указать точно, - так это какой-нибудь почтовый SMTP-сервер, не требующий авторизации, в пункте "Хост", а также логин доступа к нему напротив слова "Юзер". Адреса для отправки вводятся столбиком на странице "Получатели". Каждый раз набирать один и тот же список не нужно - лучше сохранить его в виде TXT-файла. Активизируется же он буквально одним щелчком мыши по кнопке "Загрузить из файла".
Все сообщения о передаче и возможных ошибках вы увидите в разделе "Протокол". Не будет там только одного, самого важного - о том, что программу и по закону, и по совести нельзя использовать для рассылки рекламного спама и тем более - вирусов.
[align=right]Chip 07'03[/align]

Прикольная программка, но лучше ее юзать в связка с 1st smtp server. Которая позволяет настроить smtp сервер у себя на компьютере и через него уже отправлять корреспонденцию :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#16
Free Download Manager (FDM)

Бесплатный менеджер загрузок. Скачавает не только файлы, но и сайты.

Возможности:

многопоточность, восстановление закачки, работа с HTTP, HTTPS и FTP, шедулер, группы закачки (можно создавать свои), звонилка, интеграция с IE, окошко для переноса файлов и т.д. Плюс к этому - встроенный оптимизатор соединения и HTML Spider (сайты качать).

Качать: http://www.freedownloadmanager.org/fdminst.exe

Мне HTML Spider пригодится - скачаю весь форум и сделаю архив - Армавирский форум образца августа 2004 года :-D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Действительно полезные программы предлагаете. Настолько, что думается, неужели вы считаете, что их у кого-то нет? :)
Кстати, не менее полезной окажется и Acronis True Image