Политех "АМТИ"

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
[quote name='Rudi78' timestamp='1309418710' post='454781']
а помнишь мышки ?=)) какие были?-)))
[/quote]
я помню какие там мышки были, как пришел туда учиться в группе вместе с димапом, кенкой, нисмой :) офигивали мы там жоско =)) но было забавно

эхххх даж скучаю немного :)
 
4

404

Guest
Я тоже окончил, в 2006. Приятные воспоминания... Всем преподавателям большой привет!
 

Felar

Гость города
Всем добрый день. Поступил в ваш политех, на электрика, не знаю правильный ли выбор,? Найду ли я работу, Стоило ли ехать с другого города учиться сюда,? И кстати общаги я слышал там нет?
 

ArMaVeL

Житель города
Правильный выбор, поздравляю!
Работу определённо найдёшь, а пока - учись
 

Felar

Гость города
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1312874556' post='459486']
Правильный выбор, поздравляю!
Работу определённо найдёшь, а пока - учись
[/quote]

Спасибо, успокоили. А общаги нет? И как вообще сложно учиться, если в физике не оч силен?
 

ArMaVeL

Житель города
Общаги - нет. У института договора есть с местными жителями частных домов на размещение студентов по сниженным ценам. Всё будет хорошо.
Учиться не сложно. Удачи! ;)
 

Felar

Гость города
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1312890016' post='459511']
Общаги - нет. У института договора есть с местными жителями частных домов на размещение студентов по сниженным ценам. Всё будет хорошо.
Учиться не сложно. Удачи! ;)
[/quote]
Спасибо))) И еще один вопросик, вы случайно не знаете собрание 10 авг во сколько и где будет проходить?
 

ALiMA_NeW

Гость города
[quote name='Felar' timestamp='1312873177' post='459482']
Всем добрый день. Поступил в ваш политех, на электрика, не знаю правильный ли выбор,? Найду ли я работу, Стоило ли ехать с другого города учиться сюда,? И кстати общаги я слышал там нет?
[/quote]
Поздравляю коллега! :-)