Политический юмор!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#43
Комментарий к одному из видео на ютюбе: "Сало Украине! Героям майдана сало!!!" ))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#45
Барак Обама — Джону Керри: «Я что-то не понял… За те пять миллиардов долларов, что потратили в Украине на майдан, мы что, русским Крым купили?»
 

Nikolos80

Известный деятель города
#50
"РУССКИЕ ВСЕГДА БЫЛИ САМЫЕ ОТСТАЛЫЕ И НЕДОРАЗВИТЫЕ

Ходили в непонятных штанах и носили, зачем то меха, когда все нормальные европейцы обматывались тряпками. Издавна были не толерантны. Запрещали однополые отношения, а в просвещённой античной Европе мужчины любили любить друг друга. У русских варваров даже не было рабства, какой позор. Русские не мылись и жили по уши в грязи, а бани наверно заимствовали у финнов. Русские самый молодой народ, поэтому на тысячи лет отстают в развитии от других народов, а раскопки в Триполье (Украина) и Костёнках (под Воронежем) к русским не относятся, это были древние укры.

Государство нам построили шведы, даже РАНЬШЕ, чем себе.
Умение мыться нам отдали европейцы, причём отдали совсем и безвозмездно. Так, что сами даже забыли, что это такое до походов на Аравию. Снова стали мыться в эпоху возрождения.

Религию нам преподнесли греки, до этого у русских была, какая-то дикая вера, которая запрещала пить алкоголь, давать деньги под проценты, обманывать людей. До греков у нас письма не было. Письменность нам подарила Византия, с целью распространения христианских книг на Руси. До этого русские, когда ходили походами на Константинополь, мирные и торговые договоры видимо крестиками подписывали, а составляли устно, записывая на диктофон.

Европа всегда была грамотнее России: когда Анна Ярославна вышла замуж за короля Франции удивилась, что он не грамотный. Он же король, ему всё можно. Мог и не учиться читать. Анна была хуже всех при дворе короля, она одна умела читать, мылась и чистила зубы, вот русская дикарка.

До Петра Россия была дикой и варварской: Пётр привёз много полезного: табак, парики со вшами, немецкую мужскую одежду с чулками и корсетами, а главное флот, которого в России раньше не было, ведь Олег на Византию на руках плавал, а по рекам русские видимо на плотах ходили.

Канада подарила нам хоккей: хоккей попал в Канаду из неизвестной восточной страны, где люди в валенках на озёрах в него играли издавна.

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры и города.

Америка всегда была лучше России: они первые сбросили на мирные города атомные бомбы. Первые слетали на луну. "Американец" Сикорский изобрёл вертолёт. "Американец" Зворыгин изобрёл телевизор. Да и конечно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке против терроризма! Америка подарила России свободу от СССР. Теперь мы СВОБОДНО можем одеваться как клоуны, бухать, наркоманить, и умирать молодыми, мы СВОБОДНО можем посылать на три буквы родителей и забивать на учёбу, можем не обращать внимания на детей и не искать себе работу, мы СВОБОДНО можем быть бандитами и проститутками.
Теперь у нас как на западе всё по справедливости: богатеи жируют, трудяги голодают. Образование скоро будет как у них, и мы будем такие же УМНЫЕ как американцы. Заводы закрылись, а зачем они, нефти же навалом.

Русские в 1990-е годы сокращались по миллиону в год. Но это не важно, ведь мы СВОБОДНЫ!
Спасибо Америке!

Конечно же, русский язык не крутой, русские фильмы не модные, традиции и культура варварские, ведь лучше одеть в минус тридцать китайские кроссовки, чем теплые, но не модные валенки.

Русские очень агрессивные: мы напали на шведов под Полтавой, на поляков в кремле в 1612, на Наполеона при Бородино, мы неадекватно применили силу в Сталинграде. Мы устроили геноцид украинцев, а заодно и самих русских, что бы Украине не обидно было. Мы оккупировали восточную Европу, которая была свободной под охраной Гитлера. И самое главное МЫ навязали Америке гонку вооружений, хотели на неё напасть, сбросить атомные бомбы и, вследствие этого развязали холодную войну. И конечно мы вероломно напали на маленькую ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ Грузию, а Америка её спасала." * ...как спасла от геноцида индейцев, коренных жителей своей мечтательной страны.

Америка спасет Украину от потомков Киевской Руси, помогая бескорыстным и толерантным ко всем народам, особенно к русскому, революционерам, да не отдаст на растерзание полуостров Крым его неразумному народу.

Спасибо Америке ОСВОБОДИТЕЛЮ и оплоту ДЕМОКРАТИИ!
"" предисловие к книге Дмитрия Ребякова "Почему мы так живем? Борьба за право жить."
* добавил Валерий Сорочкин
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#56
Милейшая картинка заряженная на добро и позитив! Не могу понять, почему она мне так нравится... :)


 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Потери ВС Украины: Т-64БВ - 6 шт. МСТА-С - 1 шт. Су-24М - 1 шт. БТР-3 (ака БТР-80) - 2 шт. ВМС Украины - 96%.
И это мы ещё даже не стреляли.
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
#59
"Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта
773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов
сменяющие друг друга группы спецназовцев России кричали украинским
морякам в громкоговоритель команду "Кто не скаче - тот москаль". Через
20 часов изнеможенных от постоянного прыганья матросов и офицеров погрузили в грузовики и
отправили в госпиталь. " (с)