Полуночники

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Как вы думаете, вредно ли быть полуночником?
Эдаким извращенцем, не спящим по ночам?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
Хз пне пофиг я магу и ночь не спать и две но три ето слишком =)) издевательство над организмом .. ваще ночь придумана для того чтобы организм отдыхал а с нашими буднями и ночами у нас хрен чо со сном получается ... я думаю вредно патамучто организм должен отдыхать а особенно должно сердце отдыхать патаму что када всю ночь гуляешь иль сядишь в инете а про инет особенно кофе, кофе, кофе на сердце нагрузка идёт неимоверная и в стадии глубокого сна сердце уменьшает сваю деятельность в 2 раза и па етому оно отдыхает .. я в принципе не сторонник ни того ни того мне пофиг если нада будю спать иль всю ночь сядеть за кампом иль гулять мине беззЗЗ разниЦЦы =)
 

root

Администратор
Команда форума
#6
да что тут вредного... это здорово! :)
правда ... всё же у меня на здоровье это сказывается... я раньше... ночами вобще не спал... сутками не спал... а сейчас это сказывается...

но всё же.. ночь, это хорошее время суток для творческих дел... а вот когда ложишься в 4-5... а вставать на учёбу. работу нужно к 8... уже не до этого ...
 

vovka

Гость города
#7
я работаю только по ночам....
так удобнее и производительность выше...
а днем сплю - мне нормально...
правда домашние в шоке!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Да, ночью тихо...никто не беспокоит....

Но спать надо хотябы днём, а если завтра назначена встреча с начальником - то особо не поспишь....

То есть, я думаю: поменять день и ночь местами - это нормально....
плохо когда все время работаешь - как днем, или спишь - как ночью...
 

skif

Житель центра
#12
2root:
саш, ключевое тут как раз то что "уже не до этого"...
три года назад тебя совсем не мешало бдить всю ночь ))) то что утром придется идти учиться...
а здоровье.. не знаю. мне сейчас скорее просто лень втыкать всю ночь. юношеский максимализм и дикий интузиазм закончились. раньше просто хотелось постоянно что-то делать. теперь этого мне хочется значительно реже... или "постоянно делать" вызывает ассоциации не только с компьютером :)
вобщем, имхо ленивые стали -)))

2all:
да...
обычно ложусь спать после двух... ближе к 4-5ти.
обычно сплю меньше 6ти часов в сутки... ближе к 4м
обычно...

// однажды ежи был... собакой :D)
// (с)

вредно? да, очень. к своему удивлению заметил что после... 7ми? 8ми? лет с компьютером внс близка к состоянию "дрова где-то рядом", хотя не компутером единым...
с другой стороны ночью у меня кпд гораздо выше - не парят люди в аське, не парят люди в телефоне, вобще никто не сношает мой мозг. ну и ночь сама по себе. очень я ее люблю. утро дрянь, ночь - чудесна )

2w1LdF1re:
чуть не помер пока прочитал. телетайпное общение накладывает свой отпечаток, слова искажаются, мозги сношаются... но писать ТАК? я правда так и не понял - мозга нет вобще или мозга нет почти? к тому же, если не знаешь, то зачем писать слабоумные размышления? тяжелее всего приходиться не сердцу.


можно даже рекламу делать аля "ночью спиn мозг береги" :D
 

Coole

Графиня
#13
Вы о чем?
Ночью надо спать!!!!
Вспомните эксперименты Павлова над собачками, которые дохли после 2-3 ночей без сна.
:) :D
 

Dimapolius

Житель города
#15
Kirill_G 100 % предпочитаю спать с 6-10(11) вечера а потом ночью за компом...пока тихо все спят....работать....
 

skif

Житель центра
#16
ну если кто не знает, то есть такие вещи как биоритмы, суточные циклы и прочие печальные штуки.

есть у меня несколько хорошиз знакомых программистов "за сорок". да, программеры не плохие. уже. а были чуть ли не гениальными. истеричны, настроение меняется с невороятной скоростью, постоянные головные боли ))
говорят что в 20-30 лет все нормально было. а так стало после 25 лет сна сколько получиться и когда заснешь )

мозг нужно любить, а не насиловать )
 

Ola-La

Житель города
#17
йэх, товарищи, нет ничего лучше хорошего сладкого крепкого сна!!! ночью абсолютно не могу не спать :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
а у меня друга проблема:
не могу спать днём, даже если не спал всю ночь....глаза сами открываются типа :D

а вот ночью - бывает не спится....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
Не спать ночью классно... Если только не работать, особенно физически. А вот после физического всенощного труда утро отвратительно, как на похмелье... И после 6-7 часов сна голова гудит.. :-/ А так я люблю не спать до 2-3(иногда 4х) часов ночи. Или смотрю телек, или за компом, или читаю, или просто любуюсь звёздным небом и наслаждаюсь относительной тишиной:] Для здоровья это не вредно, если вставать в 9 - 10 часов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
ну если в 11-12 то еще менее вредно :D спать обычно рекомендуют не меньше 8 часов