Помогите новенькой !!!

ExSeaMan

Житель окраин
#21
to Eva

/msg BotServ Botlist
Чтобы добавить бота: /msg BotServ ASSIGN chan nick.
Только учти, что он сядет на твой канал, если на нем будет как минимум два пользователя 8).
Более подробно почитай /msg BotServ HELP
 

root

Администратор
Команда форума
#22
to EVA

если ты заходишь через сервер irc.armavir.ru
то ты автоматически заваливаться будешь на наш канал, но я это скоро уберу, и всё будет ок, кстати ещё вот, ты какой клиент используешь?
откуда ты его качала?
если с www.irc.armavir.ru/soft/mirc601.exe то там нада будет удалить две строчки в File- options - IRC - perform
а именно:
/join #armavir
/join #kuban
можешь туда добавить идентификацию своего ника, канала и автоматический заход


Удачи
 

Eva

Гость города
#23
2 root у вас я скачала mIRC 6.01 , в разделе софт !
И честно мне очень хочеться поблагодарить вас всех за ваш сайт и за тёплый приём !
Мне повезло , что наткнулась именно на вас !!!
Прочла о каком то бывшем хакере на http://kurgan.unets.ru/~procur/delo5.htm всё , что там написанно ... Честно меня так затянуло это чтение , что очень хочеться узнать , кто же эти Г*** Алексея А***** и П**** Ивана С****** .
С уважением Ева ...
 

Eva

Гость города
#24
Исходное сообщение от root
www.irc.armavir.ru/soft/mirc601.exe то там нада будет удалить две строчки в File- options - IRC - perform
а именно:
/join #armavir
/join #kuban
можешь туда добавить идентификацию своего ника, канала и автоматический заход


Удачи
Я это давно уже сделала ( Убрала /join #armavir
/join #kuban и дабавила индефикацию Ника и авто-заход на мой канал ) , но всё равно я почему-то автоматически попадаю на ваш канал !
 

root

Администратор
Команда форума
#25
да я ж говорю, нада у меня на самом серваке в конфиг файле это убрать...уберу на днях :rolleyes:
 

Katiusha

Гость города
#26
что-то не конектится на irc.armavir.ru ненаходит сервак,
к какой сети прилинкован сервак?
 

root

Администратор
Команда форума
#27
/server irc.armavir.ru
коннектится без проблем
сеть IrcNet (пока что)
 

root

Администратор
Команда форума
#29
Ирин, а кто знает, что будет потом :-)
ты ведь нас всё равно не оставишь?:) мы без тебя не сможем! МЯФ
 

keysi_

Гость города
#30
Для кого-то вопрос может оказаться и дебильным, но почему mIRC после установки УДАЛЯЕТ (или не ставит) фаил mirc.exe. Зато создаёт его ярлык.
Есть ещё прикол: вчера с третьего раза я всё-таки поставил этот файл (наверно, нужно наверно было сохранить его отдельно :) ), с утра ещё раз вошёл, вышел... и нету больше mIRC.exe!!!
Предупреждаю для особо умных "Я НЕ ламер"! Но вот в IRC абсолютный ноль! Я пдсел на неё только вчера, может это какойто положенный приркол, может так и надо, только я ничего не пойму!!! :334:
 

root

Администратор
Команда форума
#31
keysi_
IRQ
это нечто другое....
или ты имеешь ввиду IRC?
прикольно... :) хорошо что ты про ламера в кавычки взял :)
на сайт выложу версию со всеми настройками, скачаешь ввёдёшь ник и нажмёшь коннект и всё.
 

AISFELD

Житель окраин
#32
мда что-то не как не хотят на IRC заходить а жаль :) вон хотя бы на Таганрог посмотреть там по-моему до сих пор irc-мания :)
Может веб интерфейс всё-таки стоит зделать, да и бота по разговорчивиее подвесить :)
 

keysi_

Гость города
#34
Originally posted by keysi_
Для кого-то вопрос может оказаться и дебильным, но почему mIRC после установки УДАЛЯЕТ (или не ставит) фаил mirc.exe. Зато создаёт его ярлык.
Есть ещё прикол: вчера с третьего раза я всё-таки поставил этот файл (наверно, нужно наверно было сохранить его отдельно :) ), с утра ещё раз вошёл, вышел... и нету больше mIRC.exe!!!
Предупреждаю для особо умных - Я НЕ ламер! Но вот в IRC абсолютный ноль! Я пдсел на неё только вчера, может это какойто положенный приркол, может так и надо, только я ничего не пойму!!!
- МОЖЕТ МНЕ КТО ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС, я как понял вы тут все продвинутые юзеры IRC.
 

AISFELD

Житель окраин
#35
Julya давай, с интересом полюбуюсь на это :) .....

keysi_ может стоит попробовать нормальный дистрибутив все таки и не парится :495:
Вон root обещался для новичков выложить нормальную версию и с настройками, подожди его, или из сети залей, ну можно и другими клиентами воспользоватся наконец......
 

Afanaseva

Гость города
#36
AISFELD
Спроси у рута что я сделала с одним ботом на его канале :) :) :) если тебе так интересно...
Могу даже лог кинуть...Только ты три часа будешь лежать и ржать на полу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Блин, я хренею! Администратор форума дает ссылки на сайты с крэками! И мы еще боремся за почетное звание форума высокой культуры и сознательности! :)
 

root

Администратор
Команда форума
#39
я про кряки ничего не обещал, между прочим.
да она и без кряка работает нормально, только каждый раз напоминает о разработчике.