Помогите определить злодея!

root

Администратор
Команда форума
#21
Не знаю как у других, но когда я велючаю 3г, у меня сигнал связи очень сильно падает, до невозможности порой общаться. Поэтому юзаю едже, как лошара :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='root' timestamp='1356275445' post='540020']
Не знаю как у других, но когда я велючаю 3г, у меня сигнал связи очень сильно падает, до невозможности порой общаться. Поэтому юзаю едже, как лошара :)
[/quote]
У 90 процентов айфон-юзеров такое))
 

absent

Известный деятель города
#23
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1356272845' post='540013']
Ещё в кафешках...дом,работа и гамбурятни,-этого мало????
[/quote]
Вы же не телепортируетесь с одного места в другое? Вне этих мест как? Да и сколько у нас гамбурятен с вайфаем?

[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1356276876' post='540023']
У 90 процентов айфон-юзеров такое))
[/quote]
А говорят айфон - крутяк...
 
#25
А у моей соседки на простеньком самсунге, даже не андроиде такая ж ерунда была. тоже округления до 100 кб. оператор МТС.
выкрутился отключением услуги интернет в личном кабинете, благо телефон ей нужен только для звонков.
 

Затейница

Житель окраин
#26
[quote name='root' timestamp='1356275445' post='540020']
Не знаю как у других, но когда я велючаю 3г, у меня сигнал связи очень сильно падает, до невозможности порой общаться. Поэтому юзаю едже, как лошара :)
[/quote]
Это у большей половины пользователей так при включенном 3г происходит и телефон либо операционная система совершенно не причем, а у операторов как всегда все замечательно :) к ним не подкопаешься.
 

Fenix

Петрович
#27
3g это для инета .. для разговоров это зайцу стоп сигнал. Вот когда в Аське или в Скайпе или ещё чё по инету тогда и включайте 3g
 
#28
Петрович у нас спец в сотовой связи???
Давай ты не будешь говорить то, в чем не шурупишь? ))) ок? ;-)
ты эту свою фразу можешь ПОКА сказать только про LTE. Про 3G не стоит ))) учи матчасть )))

а уровень сигнала как ни странно - зависит от технологии. Физика... мать её на педсовет...
для меньшей скорости - нужно меньшее качество сигнала. соответственно радиотракт изначально был настроен на технологию 2G. с повышением скоростей - требуется и повышение качества и как следствие надо поднимать мощность радиотракта. Но это тоже имеет ограничение. не хотите же вы ходить лысыми импотентами, но зато с окуенной скоростью мобильного инета.
Выход есть - ставить больше БС. но и тут в первую очередь поет песня о рентабельности и окупаемости ))
Буквально вчера читал отчет по жалобе на качество связи в дагестанском ауле в 300 человек... вот рыгни им окуенный инет... ага... в горах им персонально ставить БС которая окупится через 500 лет...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#29
МТСом пользуюсь давно, со времён кубань GSM тогда было всего 2 тарифных плана. За всю историю только раз взяли необоснованно много денег (года 3 назад)за роуминг, после перерасчёта разницу вернули. Подключён и к другим операторам, но они скорее дублёры.
Бриск, а когда посёлок находится в тени, можно установить пассивный репитер (ретранслятор)? По идее должно быть дешевле, да и коммуникации тянуть не надо.
 
#30
[quote name='lestade' timestamp='1356504857' post='540649']
Бриск, а когда посёлок находится в тени, можно установить пассивный репитер (ретранслятор)? По идее должно быть дешевле, да и коммуникации тянуть не надо.
[/quote]

Там все стоит для приемлемой связи. Но людям всегда хочется бОльшего..
Типа, а почему у нас связь ( точнее не голос, а передача данных ) не как в Махачкале???....